Знаете.. Шанель понятия не имела, что такое "гламур".
Мне нравятся стильные девушки, с вкусом, сдержанные в одежде.. Без кричащих цветов, которые умеют ходить на высоких каблуках. Без этих "надутых" губ и блесток, от которых слепит в глазах. .
Все вокруг говорят ГЛАМУР… ГЛАМУР… , а почему бы не сказать просто по-русски ВЫЕ&ОН... Извините)
Прочие дела домашние
Вам нравятся гламурные девушки ,если да и если нет,то почему?
Нравятся. Они ухоженные, соблюдают дисциплину по отношению к себе
Гламур гламурью, а в голове тоже должно быть что-то.
Ничего плохого в самом гламуре нет. Ужасна пародия на него
так же как и не гламурные))) они же девушки
Гламур это представление сельского быдла о красоте... Нет, не нравятся
Не нравятся. Паразиты на теле общества. Как прыщи - ненужные, но очень красивые.
Неее. они же зацикленны на себе.. . это примитивно (
Если голова на плечах есть, то почему нет. А если аля "рублёвские жёны", то нет.
Если добрая и умная то нравятся
Нет, не нравятся. Гламур для кур =)
Если они 12 лет и строят из себя богинь не взъебенных, то да дико ненравяться, кто она дура крашеная и выпендрёжница ) а если девушка уже взрослая и при том выглядит гламурно красиво то даа завораживает )
Знаешь, есть девушки для анегдотов а есть девушки для стихов, по моему девушка должна обладоть природной красатлй быть простодушным человеком а не накрашеным и пафосным чудовищем
Неочень!!