Прочие дела домашние
Меня очень раздражают гламурные девушки! что делать?
гламур для меня-нарощенные волосы, загар солярия, речь-"ну","типа","короче" и пр. высокомерность, что вот они какие и взгляд той-терьера-такой же беззащитный! Фу!! ! Мне они часто встречаются и на работе тоже есть. .
прям вот такой взгляд?)) ) а уши прижимают?)) ) тогда жалеть их надо, пинка нельзя давать, описаться могут)))

Мони Мухамбеталина
Да!))))))))!!!!))))))
Не зацикливаться на них)))
Не акцентировать на них своё внимание!
Все люди имеют право "оформлять" себя
согласно собственных вкуса и культуры. Мы
тоже со стороны далеко не всем нравимся.
Все люди имеют право "оформлять" себя
Гламур это правильная осанка, ухоженность, манера поведения, грамотная речь, образованность, знание нескольких языков, умение себя преподать в обществе, артистичность и общительность, приблизительно как певица Алсу. а то что вы назвали больше похоже на девушку легкого поведения типа Феофилактовой,

а у вас на аве ну такая курица
Для начала это просто "чужие" деньги, а потом все остальное!
Глубоко вдохните и выдохните. Успокоительное попейте)
чего много всего
гламурные нравятся
высокомерные нет
гламурные нравятся
высокомерные нет
они многих раздражают, меньше обращайте внимания
Королева не спрашивает.. . Королева карает.. . Помните Ваше Величество, что они всего лишь (уже) многочисленное быдло.. . Отношение от Вас соответственное. . "На конюшню! Типа! Короче пока навоз не приберёшь не сметь показываться!... Потом короче кнута.. . Это я очень упрощённо, Но стоит только Вам освоить сию методику, то раздражение сменится презрением, коего подобные.. . Эти.. . Короче заслуживают.. . Бейте их высокоштильным слогом с "ИХ" интонацией.. . Результат гарантирую!!!
гламур - понятия быдла о моде
Не обращайте на них внимания. Ведь есть люди, которым не нравятся такие, как вы.
главное ухоженность и естесственность, косметики должно быть в меру но и без нее нельзя) )
бывают девушки яркие и стильные, но на них приятно посмотреть и хочется с ними общаться.
а над такими курами-грилль, как вы описали, просто прикалываюсь всегда))))
перестать им завидовать
Мони Мухамбеталина
Это не зависть,а отвращение!
Относитесь в душе снисходительно (но помните не все они блондинки), а завидовать надо молча.
сменить работу как вариант
постараться не обращать внимание