Прочие дела домашние

Что вы делаете,если кто то вас очень раздражает,но вам приходится пересекаться?

Работаю над собой ,,, и всегда с дежурной улыбкой .
Людмила Юденко
Лучший ответ
Меня никто не раздражает. Я терпеливая и терпимая.
меня никто не раздражает, тем более очень.
спокойно ко всем отношусь
Ли
Лиана
Работаю, не гляжу на пересечения.
Lubov Kirianova
думала-думала и не вспомнила таких ситуаций
не знаю, чтобы я делала, просто такого никогда не было
Ольга Колосова
мало ли кто меня раздражает!? возможно я раздражаю еще больше кого то. человек просто обязан держать себя в руках. для этого стоит подумать почему или чем человек раздражает и придумать как нейтрализовать проблему. например человек постоянно рыгает. это может раздражать. но достаточно подумать какая причина этого и это понимание сразу же снижает уровень раздражения : человек болен желудком и он не может контролировать отрыжку. или он воспитывался в не очеь культурной семье. он не виноват в том, что его ненаучили вести себя. можно найти, с кем этот человек дружит и попросить его тактично научить друга сдерживаться или пойти к врачу и получить лечение. в конце концов - найти способ отдалиться и не контактировать.
Скрываю своё раздражение
Мысленно надеваю ему на голову...железное ведро. Реально помогает.
Оля Никифорова
Нет таких
Gulim
Ничего не делаю .
Пересекаюсь .
Я умею взаимодействовать с людьми, и управлять своим раздражением.
Молчу в тряпочку. Ничего страшного, переживу, раз других вариантов все равно нет.
Суши сближают.
Юлия Фургасова
Да,моя соседка. Я просто не считаю нужным вообще думать о ней, я не считаю ее за человека. Это примитивное существо. Если вдруг какие-то проблемы, как сегодня ( ее дети порезали дверь соседке) ,то сообщаю в полицию сразу же
Лuсёноk =.=
Ничего
Nazira Aytykeeva
Знать что он будущий труп
Ааааааааааа...
Улбике Аманова
Ухожу практически всегда. Если это один человек, или два занимаюсь воспитательным процессом ))
минимизировать встречи
Я бью в лицо, бесит слишком
Ну значит это мои слабые стороны, если раздражает. Подумаю над этим.
Анна К.
Терплю, стараюсь сохранять спокойствие