Прочие дела домашние

Сестра скулит песни себе под нос денно и нощно,как заткнуть эту "певицу"? Очень раздражает

Слов заткнуться не понимает. Как сделать так чтобы её реально заткнуть?
Mrs Rozalia
Скажи ещё спасибо, что себе под нос: моя мама любит распевать на всю квартиру.
Юля Булныгина
Лучший ответ
одень плеер с наушниками и всё
Вставьте себе в уши... беруши !!!Или наушники с любимой мелодией надевайте на время её пения.
не надо сестру обижать, для этого чужие люди найдутся!
Начните тоже петь, если вы не занимались вокалом, должно помочь.
Чупиком
На
Натали
Подпевать ей.
Есть хорошая вещь, клей "Момент" называется! Что дальше делать, надеюсь знаешь!
Так о сестре не отзываются, эгоист
Elena Delfin
Mrs Rozalia тогда уж эгоистКА
начинайте петь тоже самое только ужасно фальшивите, перестанет! на своей проверял рабтает
Ирина Прилепо
Ирина Прилепо На 34 летнюю еще быстрее подействует, подпевайте так словно вам слон на ухо наступил, теже слова на другой мотив как растроганное пианино
Как только Вы найдте способ "заткнуть" сестру обязательно найдётся другой раздражитель-
шмыгающий брат, капающий кран, стучащй сосед и т. д.
И всё будет раздажать! А есть такие люди, которых ничего не раздажает!
Может стоит подумать как стать таким как они?
Надежда ***
Пойте громче ее)
дай ей чего нибудь вкусного пожевать)))))))))))) или запиши ее голос и включи ей потом с утра)))))))))
Рената Ильина
Пойте вместе с ней.
включить караоке и вместе попеть, посчитать баллы!
я своей сестре всегда подвывала, и чтоб не слушть мой скулеж, она всегда отговаривалась: "Ну тебя в задницу! ", и прекращала петь. А мне бло очень всегда обидно, я любила, когда она пела!!!
Анна Власова
Послать подальше: на "Фабрику звезд". Потом гордиться ей будете...
Попробуй ей подпевать!!!))))
передразнивать можно попробовать)
Юлия *****
Если характера хватит, то начинать петь в голос свои любимые песни, когда она поет и петь, пока она не замолчит. Но тут уж на выносливость, кто кого перепоет.
Садиться рядом с ней и тоже петь. Но, свое.
Dasha Kerimоva.
Культурно попросите ее помолчать, если она не маленькая послушается. Если маленькая, попробуйте ее подкупить. Или скажите, что тресните по башке если не заткнется =))
Иллона Рязанова по-моему, "подкупить" и "треснуть по башке" - немного разные понятия)))))))))))))))))))))))))))))))
Mrs Rozalia не маленькая она 34 года!
полбу стукнуть)))))))))))))))))))))