Прочие дела домашние
Всем привет! Народ, у меня такой вопрос, а как вы справляетесь с собой, когда вас очень раздражают коллеги или просто
окружающие вас люди? У меня почему-то сегодня именно такой день.
ТАК БУДЕТ НЕВСЕГДА! думайте про себя. мне помогает. сразу как -то меняется обстановка.
Пью успокоин. Они же не виноваты, что я такая раздражительная.
Что значит как?... Усилием воли. Как и все.
Я считаю непозволительным показывать свое раздражение коллегам.
Я считаю непозволительным показывать свое раздражение коллегам.
Шышки зеленый чуйские.
мое любимое выражение- " у меня все хорошо но я плюну в рожу любому кто скажет что мне хорошо". обычно когда я раздражена то это у меня на лице написано и меня не трогают и не разговаривают... через короткое время раздроженность проходит бесследно... если кто то конкретно разздражает то не общаюсь с этим человеком и говорю себе что это ненадолго и приду домой а там все отлично и спрячусь от раздражитлей
всех предупреждаю что бы не лезли ко мне!
я высказываю им все в лицо что у меня о них накипело
А по мне сразу видно, что ко мне лучше не подходить!!!!))))))))))))))
Бывает что все и всё бесит, съездийте куда нибудь, отдохните, помогает....
Да у меня такое часто. Я либо со всей дури бросаю что-нибудь в стену, либо проорусь. Но естественно не при коллегах. Можно например уединиться в туалете. А ещё можно считать до 10.
Бывает такое что порой хочется плакать. ((((говоришь чтоб не лезли
нужно смотреть по ситуации, если этот колега (раздрожитель) начальник, то лучше перетерпеть, ну а если просто покричать на них (раздрожителей) вдоволь, и на будущее урок раздрожать больше не будут, и для себя полезно весь стрес выпустить!
Дыши глубже и думай о приятном.
Похожие вопросы
- если вас в коллективе очень раздражает человек и просто выводит(голосом,привычКАМИ) как успокаиваете?
- Мужчины! Бывало ли у вас такое что девушка задает такие вопросы, которые вас очень раздражают.
- У меня вопрос. . вышла замуж 3 года назад. Но меня стало очень напрягать и раздражать поведение мужа. Неуважительно
- Жутко раздражает коллега на работе-постоянно "болеет", не фига не делает, получает премии (муж-начальник) . Я ей завидую?
- вас бы раздражал коллега, который на такой же должности как вы, постоянно бы прогуливал? если у вас от этого (см внутри)
- У вас чудаковатые коллеги или просто знакомые из жизни, в чем проявляется их странность?... Как вы к ним относитесь
- как ответили бы на вопрос, который бы вам задала не очень близкая коллега
- Народ! а вы когда-нибудь испытывали на своей шкуре моббинг (то есть, травлю со стороны коллег)? если да,
- Мамы, а Вас это раздражает? ..или я просто зануда?
- народ, вопрос серьезный, выхожу после декрета на свое место, НО начальница там новая и просто жуть что за стерва, вн.