если у вас от этого работы не прибавляется, просто бесит, что он не работает и на все забил, а вы зачем-то работаете?
в принципе и вы можете не работать как он, но совесть не позволяет, да и страшновато, что это раскроется
Прочие дела домашние
вас бы раздражал коллега, который на такой же должности как вы, постоянно бы прогуливал? если у вас от этого (см внутри)
нафиг вообще такую фирму разболтанную
Нет, меня не бесило.
Странное у вас руководство, если можно прогуливать безнаказанно. Меня б это не раздражало, это просто был бы козырь, если начальство начнет придираться- ах, я плохо работаю? ! А вот Иванов вообще на работу не ходит!
Про100 Натуся
у нас никакого контроля, это же не частная фирма, а гос. учреждение
Если у меня работы не прибавлялось бы, то было бы пофиг. И совсем другой вопрос, если бы он спихивал что-то на меня.
Про100 Натуся
нет, не спихивает
Мы таких быстро на место ставим, не молчим, высказываем начистоту, что думаем.
Про100 Натуся
а у нас всего 5 человек работает и мы не хотим ссориться
У меня была такая коллега, которая демонстративно отлынивала, а объем работы у нас был общий. Я очень от этого уставала. И вкалывать за нее противно, и равняться с ней, тянуть кота за хвост - тоже невыносимо. Так что я вас очень понимаю.
Родственник чей то или что то типа того. Вот и нет с него спроса. В любой организации есть эти сынки, племяннички и чьи то любовницы.
Про100 Натуся
нет, просто человек оборзел)
никаких родственников
Если бы мой коллега прогуливал и получал при этом зарплату, то я бы поинтересовалась у начальства с чего такая радость этому коллеге.
Про100 Натуся
зарплата-это оклад, он фиксированый
а от того, что я его заложу, мне то не прибавят
А может он з/платой с начальством делится)
Про100 Натуся
нет) начальство само берет сколько надо
Если руководителю пофиг и он просто так ЗП платит, то мне какое дело, если мне работы не добавляют, все равно. Каждому свое ведь.
Про100 Натуся
у нас не частная лавочка, так что зарплата идет из центра
Конечно же неприятно, когда с одного спрашивают, а другому прощаются даже грубые нарушения - несправедливость всегда гнетёт, что бы тут не говорили некоторые. На такую работу и ходить не хочется.
Да у меня вообще с моим колегой свободный график, главное денежки, и вот я как раз таки не хожу, мое дело, мой подхлд к работе.. .