Прочие дела домашние

Как лучше поступить, тащить ее сразу в постель или пытаться объяснить ей, почему она не нравится? Если девушка

первая признается в любви, однако у парня эти чувства не взаимны, а покувыркаться он с ней не прочь..
"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Так не лучше ль нам с кровати начинать"
Ирина Пан
Лучший ответ
Если он хоть чуть тронут, то не будет с ней "кувыркаться", а просто объяснит свои чувства, вернее, их отсутствие.. . а девушку искренне жаль...
А если предложить покувыркаться без обязательств? Может ей это понравиться?
Аня Волгина
Ну если девушка это позволяет, то в чем проблемма???)))
лучше скажи правду, а то потом хуже будет
Если такой вопрос вообще в голову приходит о чем с вами говорить.. . Какое- то моральное уродство, когда люди живут только животными инстинктами.
A-Nika
ну и кувыркайся, заодно девушке приятное сделай. А надоест - найдешь предлог и расстанетесь.
Фу! Как не стыдно такое писать? !
Марина Кучма
)))) Как совесть ваша позволит) ) Я вам точно не советчик)))))
все что ль мужики такие?!
Алена Чеговец
ай-ай-ай.... это не есть хорошо. . это ж обман: -)))) она и отомстить потом может: -)))))
божешь ты мой!
какое "благородство"
;)
объяснять еще.. .
пусть переспит
и дело с концом
;)
знаеш обычно девушки говорят "мужики козлы".Не дай ей повода сказать это (ведь ты покувыркаешся и бросиш ее...). Если у тебя есть совесть и смелость скажи ей что она не в твоем вкусе, если ее нет, то удачи, тебе это когда-нибудь "зачтется"...Либо узнай ее получше может свяжется.
Катя Соснина
Лучше сразу скажи что тебе она на фиг не нужна а то потом еще после кровати привяжется
скажи что любишь другую, хм. . переспать не проч, а при этом не нравится... странн
секс ето хорошо.. .
не у всех бывают чувства. .
личн я сочетаю секс и любовь. .
но оглядываясь на своих подруг понимаю, что не у всех так получается. .
а секса хочется.. .
природу не обманешь
Тогда тащи в постель!