Григорий
Привет) Ты вроде зайти хотела? )
Чудо
я уже дома почти)
Григорий
лады)
Чудо
как получится так и забегу, спишемся)) я только с кинотеатра) )
Прочие дела домашние
Объясните мне почему он не отвечает??? он всегда пытается быстро закончить диалог пример внутри!!!! (растеряна)
а что он должен был делать? упрашивать, чтобы зашла ? )
зачем? ты же уже почти дома.. .
тем более пришла с кинотеатра, провела приятно время без него.
зачем? ты же уже почти дома.. .
Алевтина Эттырагтына
ну хотя бы поинтересовался бы с кем и на какой фильм сходила,просто такое ощущение,что ему не интересно со мной разговаривать..
Так. . О чем сыр бор?. .
Аааа.. . Вот оно в чем дело. . Любовь морковь и редька с хреном. .
Ну и не написал больше. . и чё?..
Может у него чернила на исходе....
Ну и не написал больше. . и чё?..
Может у него чернила на исходе....
Сейчас за мужиками надо ухаживать. А Вы его.. . о Боже!! ! проигнорировали)
Да еще и подчеркнули свой игнор... мол... не для тебя эта розочка цвела))) )
Я вот тоже порой перечитаю свои сообщения.. . если вдруг чего-то не удалила, что для меня редкость, и прихожу в легкое недоумение.. . Если бы мне такое написали - я бы больше на пушечный выстрел не подошла)) ) А я-то вполне себе любя.. . А выходит какая-то.. . простите... лажа... )
Как в анекдоте.
-Бутылка коньяка может искупить мою вину?
- Ящик!
- Ты посмотри, какой бл"дь ранимый!!!
Как в анекдоте.
- Ящик!
- Ты посмотри, какой бл"дь ранимый!!!
Действительно чудо в перьях)) )
А что он, собственно должен был ещё ответить?? ? Спросить про фильм или с кем вышла из кинотеатра, или куда идёшь или ещё какую нибудь фигню?? ? Детский сад прямо...
последнее слово за вами СПИШЕМСЯ. Списывайтесь, наконец.
Он посчитал диалог законченным, написал Вам "лады" и получив Ваше "спишемся"