Прочие дела домашние
А вы любите фильмы про войну? тольско с кино пришла и навеяло
терпеть не могу.. . когда людей убивают низа что...
"В бой идут одни старики" нравится!! !
— А как по-вашему «вишня» ?
— Олча. Только это не вишня, а яблоня.
Арфы нет — возьмите бубен!
Будем жить, пехота.
Все, кто отличает ноту «До» от ноты «Фа» — за мной!
Всё преходяще, а музыка — вечна.
И в тот же миг
Влюбленное созданье,
Включив форсаж,
Умчалось на свиданье.. .
— И четвёртое: нельзя держать боевого лётчика вечным дежурным, куда пошлют. Разрешите взлёт.
— И пятое: нельзя перебивать старших по званию. Вы свободны.
Знаешь, Серёга, в жизни человека бывают минуты, когда ему никто, никто не может помочь! Рождается сам — и умирает сам.
- Кто?. .
- Смуглянка.. .
Летать не умеют, стрелять — тоже пока не умеют. Но — орлы!
Макарыч, принимай аппарат! Во, махнул не глядя. Извини, танка не было.
— Между прочим… а где мои сто грамм за сбитый?
— Какой сто грамм, дарагой, тэбе бочка чача надо, чача!
— Спокойно… Я непьющий. Но дело принципа!
Молчу, молчу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу.. .
На танк не махни… не глядя.
— Ну, а ты что скажешь о драке, Ромео?
— Бой видел, всё видел. Кресты, кресты, кресты, кресты, кресты…
— Ну а сам-то стрелял?
— А как же! Всё до последнего патрона! Да вот только всё мимо.
— Ну как у тебя там, Маэстро? Как у тебя там?
— Все нормально, падаю!
— Ну могём!. .
— Не могём, а мо? гем!
От винта!
От полётов отстранить. Ста грамм не давать. Назначить дежурным, вечным дежурным по аэродрому! К-кузнечик!
Пулемет заклинило.
Принимай аппарат! Махнул не глядя!
Ребята! Будем жить!
Слабак!
Споемся.
— Стой, кто идет?
— Не идет, а едет.
Так что сказал Шекспир в 18-том сонете? ! Как сказал Шекспир в 18-том сонете.. . Гуляй, Вася!
Я мог бы, конечно, и больше, но вы, товарищ командир, своим нижним бельем распугали всех немцев.
— А как по-вашему «вишня» ?
— Олча. Только это не вишня, а яблоня.
Арфы нет — возьмите бубен!
Будем жить, пехота.
Всё преходяще, а музыка — вечна.
И в тот же миг
Влюбленное созданье,
Включив форсаж,
Умчалось на свиданье.. .
- Кто?. .
- Смуглянка.. .
На танк не махни… не глядя.
— Ну, а ты что скажешь о драке, Ромео?
— Ну а сам-то стрелял?
— Все нормально, падаю!
— Ну могём!. .
— Не могём, а мо? гем!
От винта!
Пулемет заклинило.
Принимай аппарат! Махнул не глядя!
Ребята! Будем жить!
Слабак!
Споемся.
— Стой, кто идет?
— Не идет, а едет.
Честно говоря-нет. Муж каждый день смотрит канал Звезда. Уже в печёнках танки, кровь и стрельба.
Раньше могла раз в год посмотреть.
Нет, в детстве насмотрелась, так что боялась войны и немцев. Никогда не смотрю.
Некоторые люблю. Особенно Крепкий орешек (не путать с американским!)
только хорошие, серьезные, без выдуманных сюжетов