Прочие дела домашние

Скажите а мужчины все"кровожадные",ну любят стрелялки,бомбилки(это я про кино)?

Мой когда такие фильмы смотрит такое ощущение,что он там в месте с ними воюет и сражается за правое дело,в доме от звука такая канонада стоит и коментарии типа-ты какого там стоиш...обходи,обходи.(все происходит в данный момент)
а мой любит всякие кия-кия.. ну там энтот Брюс Ли, Джеки Чан, вроде так, сидит смотрит, а сам ручками, ножками дергает, и тоже подсказывает, как надо да куда, да когда! Каратист, млин. Потом полночи во сне ногами сучит да приговаривает: "банзай, кия, йоху! ".Хорошо, хоть стрелялки спокойнее воспринимает, не вЧепетляют они его, наверное!!
Кристина Галимская
Лучший ответ
Нг... мой смирный... Он засыпает...))
я больше замороченные и закрученные триллеры люблю
а-ля майкл дуглас в 90-х
Крістіна Война
вот и мой такой же.. . я говорю, в жизни не навоевался. что ли.. . а он мне что я ничего не понимаю в хорошем кино. вот и сижу тут с вами, а он "хорошее" кино смотрит...
Не все. Вот я, к примеру, отнюдь не "кровожадный" мужчина, да и не только я, разумеется, но и многие мои коллеги по работе.
Точно так!  :)
Znakomaya Neznakomcka
мой - молодежные комедии любит.
Livia L
Мой изредка такие фильмы смотрит и примерно так же!)))) ) А любит больше комедии и приключения.
Я так думаю иму адреналина в жизни не хватает!?
Ирина Ефрешина незадумывалась,а может и правда адреналина не хватае!
нет, это жертвы Горбачевского периода и (выкидыши всяких фабрик по - Задорнову)
Анастасия Лукьянова Сам ты сука выкидыш
Лично вот я люблю больше российские комедии и современные мульты...
А вам нравятся рекламные ролики по поводу кухонной утвари, самито слюни пускаете? А нам то че зреть на кастрюли, нам по шалить охота.
Анна Горюнова
кто ужасы
кто комедии
кто военные
у всех по разному...