Прочие дела домашние
никто моему брату помочь не может
он наркоман,зачем тогда нужны наркологи?мы так на них надеялись,они ничего не могут сделать?ну как ему помочь?мне жаль его
кодировка, больница, выезд в другой город
если это в голове, то никакой нарколог не поможет. психику надо сначала менять
Нарколог может ПОМОЧЬ человеку, если сам человек этого хочет. Если наркотики сильнее желания жизни не поможет даже волшебник
а вам никто и не поможет.. ПОКА ВАШ БРАТ САМ (!!!!) этого не захочет. Ниодин нарколог не будет лечить наркомана против его воли-это выброшенные деньги. В принципе попробуйте определить его в церковь (не навсегда а на время).. есть случаи когда наркоманы излечивались
Алиса наркологи нужны, кто как не они из абстиненции выводить будут? только чтоб не помер, а на чем брат сидит? вообще наркомания хуже алкоголизма, живут они очень мало, но умирают легче алкоголиков, брат в первую очередь сам захотеть должен, слушай напиши мне в личку
я работала в наркологии, могу тебе много чего объяснить, если захочешь пиши
Пока человек не захочет сам, никто его от неважно какой зависимости не вылечит! А вот если появится стимул и желание, можно действительно и в деревню отвезти и сменить круг общения, и в монастырь, если верующий. Проблема не в зависимости, а в том, что у человека нет других интересов и смысла жизни. А большинство наркологов только деньги дерут ((
Он может помочь себе сам (при желании) А желания, как я поняла, у него нет.
пристегни его к батарее сначала будет трубы грысьть а потом успокоится
для чего наркологи???? это называется-круговорот БАБЛА в природе. В отдалённый монастырь, там сработает народная формула-терпение и труд....