Прочие дела домашние
А вам в день рождения грустно что еще один год прошел или радостно ,что их еще столько впереди?
даже и не знаю-грустно или весело... не страдаю. что жизнь проходит....
с каждым годом всё грустнее...) вот в этом году юбилей) думаю.... дома посидеть с тортиком или в ресторане человек на 10-15 замутить??)))
грустно-все пьют а я не
После 40 с каждым годом как-то не очень.. . Куда-то энтузиазм по поводу "еще столько впереди" подевался.
грустно. . от того, что впереди меньше, чем позади...
Грустно, большинство лет уже позади!!
просто ДЕНЬ Рождения
будем праздновать
Грустно, очень грустно. Года идут, а выгляжу всё на пятнадцать
Грустно, уже давно нет желания справлять день рождения, стараюсь никому о нем не говорить, чтоб не спрашивали лишний раз "и сколько тебе исполнилось", давно уже не радует его приближение (((....хотя в душе конечно по прежнему 18..))
не люблю дни рождения из-за суеты, готовки и украшения дома. у меня всегда нервное настроение и поэтому он (этот день) мне не в радость.
через месяц юбилей и мне грустно, что позади осталось не мало лет, надеюсь что впереди в 2 раза больше! но все равно грустно!!
Очень грустно.... 53 года скоро, пенсия уже есть, здоровья нет....
Не столько, а два раза по столько!
грустно. Время бежит...
я не знаю у меня всегда смешаные чуства, а когда приходят гости с подарками, друзья, близкие. я радуюсь что все еще впереди.