Прочие дела домашние
Каких насекомых вы терпеть не можете?)
Всех, кроме Божьих коровок, они очень милые)
Пауков....
тараканы и пауки. Даже задавить боюсь.
ВСЕХ насекомых трпеть не могу - брезгую. Особое отвращение испытываю к гусеницам, червякам (хотя они вроде и не насекомые - но из той же оперы) , а боюсь ужасно ос, пчел, шершней и других жалящих.
всех кроме пауков, бабочек и кузнечиков, а, стрекоз еще переношу
Клещей! Они опасные.
опасных
Жутко боюсь пауков, даже самых маленьких. В детстве как-то у меня по кровати прополз огромный черный паук, я так пол ночи и простояла, боялась лечь. А вообще все насекомые не особо приятные..
Всех, особенно пауков.
Муравьёв. Которые на огороде живут. Пропалываешь - всюду муравейники. Они ещё-заразы кусаются очень больно.
Тараканов тоже. Клопы, говорят, неприятная штука, но я лично с ними не сталкивалась.
Пауков больших (правда, они не насекомые, но все ж...)
Разве что комаров (
А на остальных как то все равно
Я их не боюсь
А на остальных как то все равно
Я их не боюсь
бабочек! безумно их боюсь с трех лет, шарахаюсь от них на улице.
если эта тварь залетит в комнату или в машину, то у меня паника и истерика! недавно приснился сон, что на меня упала бабочка, так я проснулась с криком в холодном поту ((
остальные насекомые просто неприятны, но я их не боюсь
Неприязнь вызывает гигантская саранча.
Тараканов, мокриц, сколопендр, цикад, богомолов, саранчу, медведок и проч тварей.
Пауков.
вооще всех, а в последние дни КОМАРОВ достали уже и погулять с детьми вечером не дают
всех))
тараканов! прям мандраж от них когда вижу .жутььььььььььь
... терпеть не могу крылатых, мохнатых, с усиками, с 40 ногами, блестящих, жужжащих, ползущих, сосущих, маленьких, больших, незаметных, уличных, домашних и т. д...
Тараканов
Комаров, мух, жуков которые шуршат по ночам
мокриц, и сколопендр)
Всех, такие жуткие.
всех!
Селитерооооов)