Прочие дела домашние

Мне кажется что в этой категории сидят исключительно "святые". Что думаете по этому поводу?

Все такие добрые, милые, правильные. Не грамма в рот ни сантиметра в *опу)))))
И советы дают исключительные. И никто не курит и не пьет)))))
Ханжи???
Да, я тоже тут не люблю спрашивать особо: все начинают кричать, как они мужа любят, и он у них лучший на свете, и ценит и пылинки сдувает-на руках носит, типа там, никогда никто никому не изменяет, короче всякую чушь нежизненную.... правильные, аж п.. ц.. . Попадаются, конечно, временами реальные люди, но всё реже.. . Я думаю - то ли здесь малолеток много, то ли...
Мария Хуснутдинова
Лучший ответ
Тамара Козлакова (Джантулугова) Скорее всего старых закомплексованных дур)))... продолжила вашу фразу))
И курю, и пью, и матом ругаюсь... .
А когда кажется знаете что делать надо?))))
Olesja Fedorova
всякие попадаются. Я не вижу если честно особо правильных.
Если честно НИЧЕГО не думаю. . я остаюсь всегда одинаковой как тут. . так и в реале. . а люди имеют быть такими как они хотят. . И это их право .. Просто принимайте их такими как ВЫ их видите..
в ТДВ сходи там и в рот и в .. опу и не только на сантиметр ))
Ну а что делать если я именно такая?
Анна Кирсанова
Ага точно.... от святости, аж глаз режет порой))))
Аня Дубовицкая
да ладна. зайди ко мне в мир. пройдися по вопросам ответам
Таня )))***
придуриваются:)
Ольга Наумова
и секс у них каждый день. . и после родов они раскрасавицы.. . у одной меня жопа щербатая, похоже)))))
Фортуна Екатерина пардон,а что такое "щербатая"?мож ятоже недлглядела?
не скрываю, да, такая, аж свечуся))))
эгоцентристов стало много
Вика Измайлова
Ну, нет, я вам сейчас вот всё так и выложу:)) )
Не святые, само собой... но и не до такого, как вы написали в конце первой строчки:)) )

Почитала ответы и подумала: ну а кто из тех, кто за правду, станет тут бельё своё полоскать? Зачем и кому это надо? Выворачивать всё самое интимное и делится этим со всем миром? какой смысл-то?
Ну да, люди несовершенны, но естественно хотеть быть лучше. Это нормально. Ну уж куда лучше, чем грязь свою сюда вываливать.
Ольга Килимник
Гульз@д@ М@к@шев@
когда кажется, креститься надо .
___***angel___*** ____
не пью, не курю... при слове жопа падаю в обморок!!! !
Nargiza Narbaeva
А вам слабо?
Да, я такая!
Мереке Сариева
Ох уж мне эти сказки... ох уж мне эти сказочники))))
Таня Варга
И в р... т в ж.. пу. . Иногда.. . Поэтому муж любит. . и я его. . безумно. А также пью и курю - зато мужа не пилю по этим поводам.
что угодно!!!! Тока не в Ж.... ОПУ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
да!))))
Juldizai Jamschaeva святой источник ;-))
круто ;-))
так мне особенно вначале казалось - все образцово-показательно, как на комсомольском собрании
ну, люди увертываются, зачем-то. .
лично я не отвечаю, если не хочу личное напоказ выставлять. .
но радует, что есть "открытые" души, искренние..
Это только так кажется. Все мы люди. Никто из нас не без греха. Просто, наверное, хоть где то хочется побыть таким беленьким, пушистеньким, хорррошеньким. )))
K=
Katyshka =))))))
Гы! А причем тут ханжество? ) А люди разные - может, кто действительно ни грамма и ни сантиметра.
А зачем всем свое говно показывать и всех вымазывать?
Tatjana V
я не добрая, не милая, не правильная. Могу дать сама себе правильную оценку. А про остальных вам только так кажется, на самом деле они такие же как и все далеко не святые, со своими не достатками и заморочками.
йожики к святым не относятся
Ирина Чумак
яяяяяяяяяяяяяяяяя. например, не знаю кто такая Наташа Безухова и Пьер Болконский