Прочие дела домашние
могут ли дети арать на родную мать если ответ да тогда почему?
Дети должны хотя бы научиться уважать свою мать. Повышать голос на старшего - признак невоспитанности.
Нет! Кричишь - значит ты не прав! Правый обьясняет вои действия в спокойной обстановке! Наляжь в питании на творог! Пока это только растройство твоей нервной системы!
Есл у них врожденное поражение головного мозга, то ещё и не то могут.
Могут, если мать это позволяет и к такомиу приучила.
На маму кричать нельзя НИКОГДА, если с детства на мать орешь на старости лет ты ее бить начнешь? На ровесников ори, если если кишка не слаба! Или считаешь, что друзья могут обитеться и уйти или, что того хуже поколотить смогут, а мама никуда не денется все стерпит?
Орать вообще не нужно. Агрессия рождает только агрессию и вам в ответ тоже будут орать. А криком проблем не решить. Вы что, не можете с родным человеком просто поговорить?
Нет, не могут. Потому что она мать. А если сама мать кричит на детей, нужно попросить ее не делать больше этого. А вообще дети должны прислушиваться к маме. Ни одна мать не желает своим детям плохого.
Нет, и нельзя им позволять этого, элементарное уважение и суббординация.
Смотря сколько ребенку. . у меня уже взролые. общаемся на равных... бывает . что сорвутся. но я так поору, что больше не захочется!!!! А святые только в церкви. а мы все люди. случается всяко в жизни. лишь бы это не было нормой...
Можно орать если у нее истерика или она в шоке и потеряла ориентировку ( пожар например) , если она убивает кого-то у детей на глазах. В других случаях нельзя.
Без вариантов-НЕТ!
а если сын -алкоголик? тут хочешь -не хочешь - наслушаешься всякого в свой адрес (((
да.. потому что они наглый вредные и капризные
Нет, потому, что это ГРЕХ!
конечно же нет, а вам приятно когда на Вас кричат???
Дитя всегда считает себя правым во всём. Мать должна быть немного жестокой иначе позно будет чтото исправить. Молодёж прогрессирует и от того с кем он общается зависит многое. Недавайте ему кричать на мать. Недавайте повода. Слушайте его внимательно. И попробуйте уделять больше внимания его интересам. Но невкоем случае на говорите им " смотри как мы жили" они всё равно живут своими нравами.
нет!! ! Потому что мама это самое святое, что есит у человека!!!!