Прочие дела домашние

у вас ссоры с участковым вашим были?а статью он вам ставил?как разрулили ситуацию?

!!
!твоя! !
У нас он сейчас новенький, моложе меня.
Ky9L Alikeeva
Лучший ответ
Да я его в глаза не видела
Светик М
Нет конечно! мне что поссориться что ли не с кем.
Да и не знакомы мы, если честно.
Ольга Карплюк
А у нас смех какой был инцидент. Я люблю цветы и на участке растет многолетний мак, цветок такой, красивый, большой. Он, участковый молоденький, привязался к этому маку. Я ему объясняю, что это цветок. Он на участок забежал, руками захлопал. Я ему опять пытаюсь объяснить, что я дама не глупая, на участке сажать не буду. А он весь участок оббежал, нет ли еще где. Я уже рукой махнула: выдирай. Он поехал, товарища привез, я лопату ему дала: черт с тобой, выдирай. Он лопату схватил, давай его выдирать, а он же многолетний, выдерни его попробуй, побегал с лопатой-побегал, уеххххали вместе с товарищем. Больше не допекал да и вымерз он у меня, толи выкопал его, нет теперь его у меня на участке.
было один раз в жизни, ругалась с ним, он новенький был и захотел показать кто есть кто, но не на ту напал, я так с *идарасом поругалась, он мне хулиганку впаял (штраф выписал) я на следующий день адвокату позвонила своему, исковое заявление он мне составил об обжаловании протокола, в суд отнесла, потом меня вызвали, с судьей поговорила и никакой штраф я не платила и статью сняли))) )
ой у моей сестры куча ментов знакомых, *идарасы они все
в глаза его не видела
хотя живу на одном месте18лет уже
даже не знаю где его искать, как его звать и как он выглядит
мы с ним дружим.
вот честно реально не видела ни разу за всю свою жизнь, пи*дюлей дай и хватит ему
Участковый - ничто.

Статью может поставить только судья.

Участковый идёт в жопу.
Марина *****
Бывало, правда по молодости. Он вообще охоту на меня объявил, ну не был я паймалчиком. А разрулили, прикольно. Сцапал меня, на основании нарушения общественного порядка, в состоянии алкогольного опьянения. Доставил в участок, начал протокол стряпать. Сижу молчу. Появляется женщина, со шлангом, в руке от стир. машинки Вятка. Помните такую. С жалобой на мужа, что он избивает её этим шлангом. На что наш участковый, отреагировал невзрачно, т. к. был занят мной и попросил, её подождать, в коридоре. Она вышла, но двери не закрыла, вдруг услышал шум, повернулся, она лежит на полу, без сознания. Хоть и был под шафе, но быстро среагировал. Поднял, посадил на стул, уже у участкового в кабинете. Слушаю не дышит. Легко похлопал по лицу, не дышит. Зажал нос, рот, в рот вдул. Тётка резко пришла, в себя. Посмотрел на оцепеневшего участкового, попросил вызвать 03. И спросил- Протокол подписывать? Он его каверзно смял и бросил, в урну, со словами, свободен. Больше он на меня не охотился
Алена Гилева