Воссоединение с удачным исходом ранее расставшихся близких людей может произойти при одном лишь условии. Как известно, в реку дважды не входят. Это и является основой всего. Если хоть один партнер после расставания изменил что-то в себе, он является фактически другим человеком. Поэтому и «река отношений» уже не та. И если остальные качества одного партнера устраивали другого, то почему бы не попытаться еще раз? Все остальные причины возвращения отношений, наверняка, окажутся безуспешными. Почему? Потому что ничего не изменилось, за время разлуки лишь прошла злость, обида, раздражение. На некоторое время этого хватит, но потом все вновь повторится.
Недолгие расставания – на пару месяцев – не так эффективны, как расставание на пару лет. Во втором случае партнеры имеют больше шансов вернуть счастливые отношения. Что может измениться за короткий срок? Не считая осознания того, что без этого человека не так хорошо, как с ним – ничего. Или это было не расставание, а лишь некрасивая манипуляция. В обоих случаях о нормальных отношениях не может идти речи
Три основных правила повторного романа:
1. Возобновление отношений должно быть не ситуацией «назад в прошлое» , а полноценными новыми отношениями. Имеется в виду не то, что не нужно назначать свидания в тех же местах, припоминать друг другу прежние обиды и вообще нужно знакомиться заново.
2. Нужно определиться, как далеко вы готовы зайти, особенно, если вы расставались по вашему решению. Если есть что-то, с чем вы не намерены мириться, лучше сразу об этом сказать – и, прежде всего, самой себе.
3. Вам обоим нужно стать другими людьми, чтобы «новый» роман стал более удачным. Потому что в одну реку дважды и вправду никак войти не получится, а принцип «с ним лучше, чем без него» - это не самая Веская Причина для возвращения отношений!
Прочие дела домашние
Почему возвращается любовь после расставания ?
Переоценка жизненных ценностей происходит и Человека на истинный путь Любви наводит!
Я думаю, что это очень индивидуально для каждого конкретного человека.
плохое быстро забывается, а хорошее помнится.
Поэтому и кажется, что всё было не так плохо и может зря расстались
всё познаётся в сравнении-не нашёл другой-лучшей...
значит другую такую не нашел и эта все таки лучше всех на данный момент времени....
любви нет, есть психологическое состояние связанное с высшей нервной деятельностью живого организма и биохимические процессы
"Разлука заставляет либо любить сильнее, либо разлюбить".
это не любовь скорее всего это привычка, привязанность и т. д. Любовь можно почувствовать а потерять ее нельзя!
любовь не возвращается любовь всегда живет в тебе
Не обобщайте!
Скорее от привязанности и сускучивания!
На зло!