Прочие дела домашние

Какие первые ассоциации с Вашим именем у народа? задолбали на стоянке. Каждый раз одитн вопрос: "где ты прячешь пулемёт"

?) (Аня я)
У меня не ассоциативное имя. . :)))
Анна Компаниец
Лучший ответ
Маша Боровикова я каждый раз говорю: в багажнЕГе....))
Юбочка из плюша... больше не знаю)))
Елена Зуева
нинка как картинка с фраером гребёт
часто слышала эту присказку
Конфетка - однозначно и отчасти верно)))))
Подруга мне рассказывала :
Пришла она в клинику, где я тогда работала, а специалистов, ей нужных - 2...
Я и Ольга Станиславна ( ты не поверишь, Киса : я мечтала о внучке с таким имяотчеством !!!;-) )
Ну и ...выбрала меня тогдашняя клиентка- сегодняшняя подруга именно по моим имяотчеству : понравилось, говорит ...
...))) Ла- ри- са : неназойливо- мягко- настойчивоеслинадожестко - консервативносвободолибива - островскилитературно- детскисмешно !
О как ...восприняла меня дама ну оооооооооочень серьезная ( биохимик по образованию )
Ольга Дрозд
А где ты прячешь пулемет?
*** Натали
Млин, подруга сказала что с проституткой ассоциируется мое имя, что бы она понимала в именах :-)
P*
Priya *
Ни разу мое имя ни у кого ассоциаций не вызывало)) ) Алина я)))
Oksana Malikova
все так гордо говорят - побееееда! типа они виктории, а не я)))
Елена Адонка
ассоциаций много - Любовь :))
Elena Kondratieva
....-Крыска)))))))) ) догадалась????
выходила на берег....
а от меня у всех мурашки.
Laguna Kou
Надежда-мой компас земной...
меня задолбали именем героини старого мексиканского сериала с фамилией кастро
Отвечай им: В этот раз дома оставила, но в следующий обязательно возьму с собой, а кто сильно любопытный у того есть шанс с ним познакомиться поближе.
С театром в Санкт-Петербурге.... "Тебя в честь него назвали или его в честь тебя? " Ну что я могу поделать, если у меня папа такой креативный.. . Александриной меня назвал.
Iraida Nikolaevna
Маша Боровикова какое красивое имя. думала псевдоним!
Elena Kondratieva о! клёвенькое имя!!!!- возьму на заметочку :))
А мне часто строки из песни Алены Апиной напевают)
Елена Зуева Русая коса, Оксана))))))))))))