Прочие дела домашние
У семьи моей подруги нет достаточного количества денег в свободном распоряжении...
И её маме приходится покупать вещи в благотворительных магазинах. Это её очень смущает. Я сочувствую ей, но не знаю чем помочь. Посоветуйте что можно сделать.
пусть не распространяется, где она вещи покупает .
Учиться изо всех сил. Выучится на хорошую специальность, стать хорошим весокооплачиваемым специалистом, заработать кучу денег и ходить в самые дорогие магазины. Надеяться на богатого дядю из Америки или на мужа-алигарха, банкира -даже и не пытайся. Кстати к тебе это тоже относиться.
А меня очень умиляет постановка вопроса - "сочувствую подруге ( денег нет) , но не знаю, чем помочь".Пожалуйста - идите работать и отдавайте свою зарплату - а что ещё можно посоветовать? Вот и будет САМАЯ прямая и непосредственная помощь от вас! И совесть ваша будет максимально чиста, и подруге хорошо!
Денег дай.
Пусть обратится к психологу, который поспособствует ликвидации смущения.
пусть разбираются сами. прежде чем семью заводить надо думать на что жить
У меня есть весьма состоятельная подруга, обожающая секонд-хенды.
Так что "Разруха не в клозетах, разруха в головах". Если у девочки комплексы, то это сугубо ее проблемы
и что? Я сама частенько в секонд хэнды хожу и не потому, что денег не хватает, там можно очень интересные вещи купить, ничего страшного нет в этом, и унизительного тоже
Нечего нет осудительного. Все живут опираясь на свое материальное благосостояние. Но если вы очень сочувствуете подруге, то можете увеличить ее благосостояние.
тю, мы с подружкой частенько ныряем в секонды и стоки - у меня денег навалом, они копейки считают, я могу там и ее детям что-то прикупить и своим и себе)) )
там столько всякого прикольного - че она смущается? ты наверное ее высмеиваешь???)))))))
Купи себе тоже что нибудь в благотворительном магазине, так сказать в знак солидарности
Пусть по-меньше об этом говорит. Многие там покупают даже имея финансы.... А в бутиках? думаете все от кутюр (высокая мода))))))