Прочие дела домашние
Чего она этим добивается?
Подруга моя бывшая недавно начала гадости на моего мужа говорить и настраивать меня против него что он мне не нужен не пара мы с ним. Найди другого мужа,а этого брось. Мы с ним 5 лет живем было пару раз что разводились и снова теперь вместе любим мы друг друга,а подруга теперь начала на него гадости говорить. Что с ней и чего она этим добивается?
Такая случается очень часто, даже в семьях, где муж и жена вообще никогда не ссорились. Самое благополучное разрешение ситуации было в тех случаях, когда "подругу" отдаляли и исключали из ближнего круга. Очень часто неустроенным людям хочется, иногда даже подсознательно, чтобы другие испытывали тоже, что и они. А счастье других - раздражает. Если подруга говорит совершенно необоснованные вещи, вредит, есть некоторая вероятность, что:
а) Действует по сценарию "Давай страдать вместе, все мужики к... " - разрушает Вашу личную жизнь с этой самой целью, навязывая Вам свои неуспешные стереотипы;
б) "Давай поменяемся" - завидует, испытывает интерес к Вашему мужу, разрушив Ваш брак, желает занять Ваше место;
в) "Ревность" - Испытывает резкую нехватку общения, дорожит Вами, считая, что из-за мужа Вы не будете уделять ей столько внимания, сколько она желает.
Важно дружески переговорить с мужем (ни в чем не обвиняя) , если есть хоть малейшие сомнения, и знать, что она за спиной ему ничего не наговаривала на Вас.
переговорить с подругой, спросить о причинах такого отношения к Вашему браку.
Если хотите продолжить с ней общение, четко и твердо уведомить ее, что, конечно, каждый имеет право на собственное мнение, но Вы просите ее раз и навсегда прекратить так себя вести.
При этом важно быть последовательной - если вдруг у Вас когда-либо будут недоразумения с мужем, именно с этой подругой не стоит делиться своими проблемами, а тем более просить совета. Т. к. Вы тем самым дадите ей ( в ее понимании) вмешиваться в Вашу жизнь.
Семейные отношения - это тяжкий труд, и если Вы, в наше взбалмошное время вместе 5 лет, несмотря на то, что несколько раз были на грани разрыва, то видимо это Ваш человек.
Берегите свою семейную жизнь, и не позволяйте влиять на нее кому-либо, кроме Вас с мужем.
Знаю семью, где подруга (в разводе) чуть не разрушила мир очень дружной семьи. С подругой стали общаться как можно реже - и все наладилось.
может он к ней пристает и домогается ?
Лариса Алексеева
Боже упаси. Он в ее сторону и не смотрит
а зависть все. и вообще зачем вам нужны подруги если есть муж и вы его любите, ну уж если она вам так дорога то просто поясните что вы сами разберетесь без ее "Участливого" совета где, когда и с кем жить
завидует или себе забрать хочет
подругу такую нафиг гоните!
сама к рукам прибрать хочет... значит не такой уж плохой)))
Завидует. Мужа Вашего хочет приманить. Вообще с ней не общайтесь, даже соли в долг не давайте. Отваживайте её. Семья дороже.
может вы как то от нее отдалились? ? или же у нее зависть что у вас все хорошо а у нее нет
Возможно, у нее на него свои планы.. . не слушай!
Делать вашей подруге нечего, вот и занимается ерундой. Или, возможно, она пыталась подкатить к вашему мужу, а он её отшил, вот она и бесится. Либо он сам к ней приставал, и она теперь пытается избавиться от него в своём окружении. Вобщем, либо глупость, либо секс. В любом случае, следует жестко потребовать от подруги объяснений, чтобы сформировать реакцию.
Видимо, когда вы в ссоре с любимым, то сближаетесь с подругой и наоборот. Добивается, чтоб вы опять поссорились. Как вариант - найдете ей парня и дружите вчетвером.
Это не подруга.
Если с мужем прожили уже столько времени, и не расстались, значит он ваша судьба и есть, а значит и в голову не берите такие мысли, наоборот делайте все, чтобы и дальше жить счастливо. А подруга, видимо совсем и не ПОДРУГА, а просто знакомая, потому что настоящие подруги так не поступают.
завидует тебе
ваш выбор и ваше право с кем вам жить. и пусть говорит, что угодно. можете попросить её больше этого не делать, но очень коректно и спакойно, иначе она потом может начать настраивать его против вас. цели может преследовать самые разные это будет ясно по прошествию времени.
просто будьте по внимательнее и не вступайте в конфликт.
Пошли ее нахрен. Себе забрать мужа хочет. А сама попробуй и мужа спроси, может он знает.
ревнует
"Кинула глазом на мужа! ",что уж тут не понятного))))
Я думаю она вам завидует!