Прочие дела домашние
а вы лицемерны или прямолинейны?
в глаза хамить не умею, а за спиной гадости говорить не хочу, говорю только хорошее, а о плохом лучше промолчать и предпочитаю не общаться с неприятными людьми
прямолинейна, очень много людей видела, которые улыбаются, а потом только человек отворачивается строят гримасу отвращения
Прямолинейна. Иногда даже, думаю, черезчур. Зато мне так нравится .Чувствую себя уверенно и свободно.
А это зависит от преследуемых целей.
Лицемерить буду, если мне это выгодно.
И прямолинейна буду, если без фатальных последствий.
Лицемерить буду, если мне это выгодно.
Не то и не другое. Льстить не умею. Но и плохое человеку мне говорить трудно. Это редко бывает. Лучше промолчу. Это я тут много болтаю. А в жизни я больше молчу и слушаю
Ой, прямо в глаза хамлю.. ) Если повод хамить есть, конечно.. Прямолинейна. Что вообще-то плохо для современной жизни) , ибо часто невыгодно).
Фаузия Ильясова
ну надо же, мы тут раскрылись то как)))))))))))))))))))))))))))))
Я лицелинеен и прямомерен.
Прямолинейность и ХАМСТВО в Вашем понимании - синонимы ???странно.... Говорю прямо и тактично, ибо и лицемерие, и угодничество - грех.
я прямолинейная
не лицемерна
могу быть прямой, порой
стараюсь и в глаза не хамить и гадости о других не думать. .
ну. . хотя бы не говорить их вслух))) )
Я крайне прямолинейна, о чем сожалею, т. к. в наши дни это недостаток ((
прямолинейность - это не подоплека хамству... .
не лицемерю, но иной раз - просто промолчу.... не всегда - прямолинейность - к месту....
Прямолинейный лицемер.
умею и так и так/смотря с кем
Я тряпка, по этому лицемерка, мне в жизни не хватит смелости сказать человеку реально то, что я думаю. Но я и за его глазами не говорю, я держу своё мнение при себе.