Выкидывать всё в тряпки?
Или?
А что...или?
Прочие дела домашние
А если в комплекте постельного белья что-то быстрее износилось...Что делать будете?
А я как -то не заостряюсь - у меня все комплекты довольно быстро приходят в "разнобой", и мне как -то по фигу, когда простыня в клеточку, пододеяльник полосатый, и на двух подушках разного цвета наволочки!
Виктория Соколова (Орлова)
И сны...такие же!
Виктория Чернышова-Миллер
Эт точно!
Мы - люди простые. Износилось - на тряпки. И докупать. А то, что разного цвета - это уж, извиняйте, мы не в Версале родились. Тряпка должна служить до тех пор, пока не расползется.
Отдаем в село, там все пригодится)))
Докупать по отдельности.
А у меня вообще отдельно. Если я купила фланелевую простыню, я что и наволочки с пододеяльником такие же должна? Или махровые? Изношенное- в тряпки, остальное в ходу.
Как обычно. В деревню отвезу. Там не принципиально.. . в комплекте... или без))
У меня еще нифига не износилось и судя по виду еще мои дети будут пользоваться :-) Нифига вы там спите, что белье изнашивается :-)
как-то не случалось такого. когда белье теряет былой цвет - убираю из пользования.
есть великое слово-Дача:)))))))))))) ) усё туда:)))
Вот мы простынь махровую истёрли, так я новую купила, потому что пододеяльник и наволочки ещё "живы и здоровы")))))
Ирина Снытко
нет, чтоб наволочки потереть, они за простынь взялись, думайте больше, башкой шевелите))))
што значит износилось? от грязи сломалось штоле?)
Виктория Соколова (Орлова)
Ну и сказал::))
У тебя ШО до дыр не протирается?вечное что ли бельё то...постельное?
Или спишь на ...сеновале?::))
что износилось, то на тряпки, а что целое - живет дальше
У меня часто так. Летом у нас жарко, ничем не накрываемся, так что пододеяльки сохраняются лучше. Один комплект выкинула, но из пододеяльника сделала две простыни.
Второй наоборот, выкинула пододеяльник и наволочки, а простынь осталась, лежит в шкафу. Дело в том что комплект был комбинированный, наволочки и пододеяльники наполовину х/б, на половину атлас. Атлас весь потрепался, весь в затяжках. Короче выкинула.
люблю чисто белое бельё - так что все комплекты одинаковые
Докупать ничего не буду, люблю цельные комплекты. То, что износилось в помойку или на тряпки, а то, что осталось, на дачу или тоже в помойку.
вот, хранится в шкафу хрен знает зачем