Прочие дела домашние

Тут есть те, кто живет в комуналках?

Вы думаете, что разьехавшись по квартирам сильно меняется. Вон над соседской бабулей диван так о стену бьется и ахи- вздохи, что она спать не может. Снизу подо мной в 2 ночи музон, а на замечание говорят, что у меня ремонт (ремонт на 5 этажей ниже) . Сверху грязные половики свесят и на мои окна вода течёт, грязная есс-но. А как они окна из ковшичка моют- ппц полный- их дерьмо всем нижним. Та же коммуналка, только сортир свой.
Актоты Ахатаева
Лучший ответ
Актоты Ахатаева А домашние по типу соседа бывают. У сестры муж сказал курил, курю и буду курить у себя в туалете. А сноха фыркнула- тогда жить с вами не будем, ушли к её матери с тетей в 2-ку хрущевку. Получилась коммуналка (мама с тетей в одной комнате, племяш с женой и дочкой в другой). Сестра с мужем в 3-ке остались вдвоем.
Жамиля Сабырова у моих родителей соседи с низу караоке горланили до трех ночи. А потом к ним в гости полицаи приехали по моей наводке
у меня родичи до сих пор живут. (( соседка одна -мать одиночка с 33-х летним сыном, в 10 кв. м комнате. ну представляете какой там дурдом. из удобств только туалет. соседка всегда была того, а сейчас еще вся больная, сын ей денег не дает, пенсия мизирная. она все время мимо унитаза ходит, может нассать по дороге (видимо недержание) . боюсь что сляжет и родичам придется за ней ухаживать. а когда молодая был, все соседям во дворе говорила, что родили с виду такие приличные, а сами как кошка с собакой живут, ругаются, дерутся) ) потом уж соседи ее получше узнали, поняли что она врет. а так даже некоторые верили.) ) тоже все время вещи свои над нашим столом вешала. потом наши сдвигала, типо ей мешают. вообщем как вспомню, так вздрогну. (( уж сколько говорим им давайте что то пробовать, меняться хотя бы на хрущевку и т. п. посмотрим какая доплата - бесполезно. у них 2 комнаты в коммуналке 18 и 12 кв. м они боятся что мало ли сестра разведется и ей некуда будет вернуться, а что однушка, как там жить. вот так и живут ((
Алина Грибова
Честно говоря давно не слыхал о каммуналках максимум общежития, неужели так бедно живёте ?
Ummu Solih
Жамиля Сабырова Рома, эта австралийская проститня вовсе не австралийская, а тетя 40 лет (долго рассказывать) спиздившая чужие фото для аватарок. Потом ее вычислили и я одно из фото тож на аву поставила
Жамиля Сабырова что касается бедной жизни, то в свое время моя бабушка, не желая жить в квартире, где есть двое маленьких детей, выбивала себе отдельное жилье. И вот ей дали комнату в комуналке. Ну а потом сделали родственный обмен.
Актоты Ахатаева Ой, а Вы думали, что в России все как Абрамович зарабатывают и на 5 т.р. в месяц реально своё жильё купить? Хоть коммуналки есть. И их больше будет со временем.