Прочие дела домашние

Говорят что этот проект как комуналка,вы жили в коммуналках?

Алла Куневич
Нет, у меня своя квартира с 17 лет))))
Оленька Лаврова
Лучший ответ
Алла Куневич молодец а сейчас тебе сколько?
пришлось по молодости)
И в общежитии тоже::))
Жила, мне не очень понравилось. Хотя квартира у нас была дружная.
Ирина Обухова
Доводилось....
Нет. Но у нас была комната в собственности, но мы там сами не жили. Она пустая стояла, потом продали. Жесть а не условия в коммуналках...
Надежда Кереб
да, я жил в коммуналке из 17 комнат на одну квартиру.. . чижало было...
2 недели только продержались.... это какой то кошмаррррр.... хуже общаги в сто мильоноф раз....
Irina Andreihuk
ага с 5 лет жила с родителями и сестрой в питерской коммуналке до 21 года, пока замуж не вышла. 3 соседа, из удобств только унитаз) ) потом 1 сосед умер, комната 11 квадратов досталась нам. во второй комнате 12 квадратов живет мать-одиночка с сыном 30 лет. вот такая веселуха. родители о сих пор там живут. мне повезло больше, у меня уже год как своя отдельная квартира.
В коммуналке жила в самой настоящей - как в старом кино. НО думаю современная коммуналка это ад похуже.
Дома панельные - места ноль- теснота и другие прелести жизни.
Наша коммуналка была 500 метров от Кремля - огромный дом, огромная квартира - жизнь в старом историческом центре.
Про проект - не знаю что Вы имеете ввиду - склоки, ни кто никого не слышит? или наоборот - все очень разные и мирно сосуществуют?))))
Много лет прожила в миниатюрной комнатке, просыпалась от поворота ключа в скважине соседской двери.
Полтора года прожила.. В 18 лет, я туда только ночевать приходила и то не всегда)))) )
Еще соседи были - алкаш (почти бомж) и пара семейная, татарин с хохлушкой... Она одна там мужиков гоняла )))))
нет Слава Богу всегда жила в своем доме а потом в кв.
Упаси боже!
Galina Petrova
Жили в общаге, тогда было здорово, у нас все добрые были, помогали друг другу, в гости друг к другу ходили, нас (детей) оставляли и не боялись-всегда было кому присмотреть. А сейчас с соседями совсем не то.. . Иногда даже скучаю по тем временам.
Анна Батырова