Прочие дела домашние

В кино жизнь в комуналке такой интересной кажется...Вы там жили- какие воспоминания остались?

ещё учусь, живу в общаге.
вчера у парнишки ноутбук украли. сегодня менты веснял. ходили сверяли у кого какой. Чуть мой не отобрали, модель совпала.

а сегодня попойка - осталась последняя неделя учебы (как же тут не отметить)
завтра видать опять менты приедут.
К.
Кsюшka .
Лучший ответ
в общаге жила. почти тоже самое
на всю жизнь отвращение к посторонним в доме
Жила, воспоминания в основном смешные, все плохое с годами выветрелось)))
Вера Наумова
Дом стоит на пересечении главной площади города с главной улицей. 1 туалет, 2 душа, 4 газовых плиты. 13 семей. Одна семья - алкаши с психически больным ребенком, в другой - нарик. На ночь в комнату заносили отхожее ведро, потому что в туалет ходить было опсно. И там до сих пор живут люди.
Ужаные- у нас 2 комн. (СМЕЖНЫЕ, на 4 чел 24 м. ) У соседей 1 (10м на 3 чел.) . , Обычная квартира, но 2е семьи живут, одит туале, ванная, кухня 5м. , До сих пор живут родители- я уехала. В комнате места нет- уроки на кухне делала.
Валерия Гудим
Ничего хорошего. Пять комнат, в каждой по семье. Один туалет и душ. Плюс алкоголик, который каждую ночь баллотировался то в думу, то в президенты.
*настена *
Когда-то в детстве 1год жила. Было весело, детьми играли сутки напролёт во дворе! А родителям было не слишком хорошо. Соседи алкаши, бабки неопрятные, тараканов тьма, кухня на 8 хозев, воровство продуктов из холодильника, душ общий 2 раза в неделю работает! В общем, когда через год получили квартиру- радости было полные штаны!