Прочие дела домашние

как часто вы клавиатуру меняете?

и есть вообще такие клавы которые работают,даже после того как на нее что то разливают?я замучалась каждые 2 недели менять,дочь специально подходит и выливает на нее то чай то сок
Ната Антипова
как дочка записькает или что-то разольет, так и меняем. сушка помогла только раз, и то некоторые клавиши не работали.
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Моя "страшная" белая из первых, ей лет 10, работает. А у сына лет 5 проработала, буквы стерлись. Новой и года нет, так же стираются. И буквы залипать стали (блин, забыла попылесосить их, как мне здесь советовали).
Алёна Тевс
Да вообще не меняю, разве что надоест ))
Купите Cherry, там есть модели, которые литр кипящего кофе выдерживают. Или купите 10 штук самых дешёвых за ту же цену и в полиэтиленовый кулёчек поместите.
я только раз менял. Первая клавиатура упала со стола и отлетела кнопка пробел
Анютка )
у меня ноут...
Наталья Демина
Ната Антипова ноут и у меня есть,но чаще за компом сижу
а я со своей клавиатуры ---пылинки сдуваю ----в прямом и переносном смысле!!!!
Umit Abuova
не жру за компом. поэтому и клаву никогда не менял
хе-хе.... последний раз разлила чай сразу на на клавиатуру, мышь и телефон... пока все работает (почему-то))).... только мышь барахлит малость... а так ...за 6 лет 4я клава... все по причине потопа))).
Да уже ноут пора менять вместе с клавиатурой.. . :)
Софья Пикуза
у меня простая клавиатура genius без всяких примудростей, но с огромным плюсом, если ее залить, она не испортится. тут конструкция кнопок особая.
они типа гриба если сбоку смотреть, каждое гнездо кнопки окружено стеночкой поверх которой сама кнопка. таким образом вода внутрь никак не попадет если пролить и в дне несколько дырочек чтоб вытекала если вдруг нальется

а дочери пиздюлей всыпать, чтоб не подходила к технике
Аселя Бекишева
в целях акуратности... наша клавиатура покрыта клееночкой (та что на кухне используется, что клеится).... Вот как!))
Нина Исаева
Какая-то у вас хулиганистая дочка. )) Меняю только, если клавиши начинают барахлить.
Lubov Ramirez
Ната Антипова маленькая)год и 9 ей
уже 8 лет не меняла
Как мышка перестает жрать с неё крошки.
Karina Tadevosyan
Гибкая, светящаяся, непромокаемая клавиатура
Liza [Rm]
Ольга Рыжова Она ж чертовски страшненькая) К тому ж глаза садит неподецки((