Прочие дела домашние
Наши родители-это самое святое в нашей жизни.Они и поругают,и хороший совет нам дадут.Согласны?
да согласен. Только пусть уж они почаще хвалят чем ругают!
Нет, родители разные бывают - не согласна, что святой тот, кто продал своего ребенка или пропил... или еще что...
Не согласна) Просто потому, что я достаточно взрослый человек)) ) Я уже успела приобрести в жизни и другие ценности, кроме родителей)))
такое можно сказать и о детях, и о супругах, и о настоящих друзьях
нет .
может и не всегда это так.... меня, например, воспитывали бабушка и дедушка.. . на тот период времени так было нужно.... родителям я благодарна, что я появилась на свет....
Нет, не согласна. Моя мамаша бросила меня, отчалив в неизвестном направлении, когда мне было пять. Появилась спустя 25 лет. 12 лет я её потерпела (три приезда, письма и звонки) , а потом послала в жопу. Прямым текстом. В каком месте у этой недалекой кукушки и бляди ореол?
не согласна, я себе никаких догматических святыхне строю
согласна
да
Нет, не соглашусь. Вообще не люблю обобщений. Наша Земля - единственная планета во Вселенной с разумной жизнью, согласны?
не всегда...
не все родители сволочи, и если вам повезло, то надо прислушиваться
хотите утвердить самооценку через такие бессмысленные вопросы на сайтах, для того не предназначенных? зря.
Не согласна. Святых нет. И дети мне дороже родителей намного.