Прочие дела домашние

У меня тут вопросик возник.. . Звиняйте за корявость его... и всё же продумайте его)) ) (+)

Мне вот что интересно.. . А как вы своих домочадцев приветствуете после ванной, душа, баньки? Или вышел супруг, вы ему чистые носки под нос и усё...,а муж.. . скорее всего и вообще не заметит, что супруга после водных процедур) )
Так всё же..., как встречаете. приветствуете своих?? ?
Я лично, обычно говорю - с помойкой вас)) , ну в смысле с поМОЙКОЙ!))) )
Прошу простить, но слитно написал слово))))))))))))))) , специально.
Ирина Тагирова
Ты теперь чистенький и пушистенький) ) Ну или "С легкОЙ парОЙ". Это если после бани. И носки не даю, он сам знает где они лежат.
Тамара Николаевна Осипова
Лучший ответ
Никак не приветствую - это же норма))) )
Так написано, словно человек год не моется))))))
Яна Охотина
Ирина Тагирова Согласен, что норма. Но, ведь и кушать тоже норма... Однако, желаем же друг другу - "приятного аппетита")))
подавать носки мужу?? ?
да вы тут охреневшие, я смотрю)
Olga K плять....и ВОТ ТАКОГО ПОЛЯ "люди" мне говорят, что я тпа нехороший человек?...
читал "вопрос" и реально хуел с тупости аффтара....
лучше бы прощения попросил за то, что зарегился когда-то на проекте....
Ирина Тагирова Уже и по мечтать нельзя...))))))))
А вообще, шутки нужно...,иногда, понимать))
Чистого? Душистого? Розового? С блестящим носом?:)))))))))))))))))))) )

БАРЫНЯ ЛЕГЛИ И.... ПРОСЮТ..:)))))))))))))))))))))))
Раиса Мустаева
Ирина Тагирова Добрый день, Людаша!)) Спасибо за ИНТЕРЕСНЫЙ ответ.Буду думать... И чего барыню просют???)))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=Q3oaLjorY50
Мы всегда этот инструктаж вспоминаем: -))
Не поленитесь, Князь, посмотрите: -)
Ирина Тагирова Спасибо. Посмотрел с интересом)). В целом, суть ухвачена верно)) Но!!! Без учёта специфики)))
Мне уже не сделать "гребешок" на голове)). Приходя в парикмахерскую, обычно, на вопрос: как будем стричьчя? Отвечаю: как обычно - Ирокез делаем)) Реакция, почти всегда, одна - лёгкий ступор)))))), а потом улыбка. Контакт - ЕСТЬ!, с мастером.
Добрый день!))
С легким паром-мокрым задом
Елена Михеева
никак :))) аж смешно стало как-то.... хихихихи ))))) я в душ могу и 3 раза на дню ходить.. .
думаю, если бы мой муж в ванную ходил 1 раз в неделю - то я бы, наверное, бурно бы его всречала и с носочками в зубах и с гвоздичкой в попке )))) но мы как-то это каждый день омываемся )))) -это ж не праздник )))))
"С легким паром! "..
это уже привычка, как "доброе утро" и "приятного аппетита" - не устаешь произносить и по нескольку раз в день. .
а "помойка" у нас посудомойка)))
Ольга Кобзарь
Ирина Тагирова своих...?и в посудомойку??? Какой ужас!)))))))
Добрый день, Яна)).
Я приветствую - с легким паром - носки не подаю, дома в тапочках муж ходит))
Всегда - с Легким паром! Даже если воду горячую отключили, все равно, по привычке)
Ganjinai Ramazonzoda
А я говорю -с легким паром!
Алия Досова
не поздравляю - ни с помывкой, ни с приятным аппетитом, ни с туалетом ...надо подумать над этим
Янка Чопина