Прочие дела домашние
Если в вашем подъезде не работает лифт или сломался выключатель ,то вы-->>
вызовете мастера,позвонив в ЖЭК или будете ждать когда это сделает кто-нибудь из соседей?)
Если не работает лифт- звоню в лифтовую и вызываю мастера, то же и с выключателем- звоню в ЖЭК, не жду, пока это сделают соседи.
Кристина Козлова
соседи на 1-ом этаже задолбались выковыривать остатки выключателя из штукатурки, а УК и в ус не дует...
Насчет лифта звоню сразу же. А выключатели и светильники на этаже постоянно чинит мой муж, потому что электрика фиг дождешься!
Когда что-то подобное в нашем доме происходит,
звоню домовладельцам, чтоб приняли нужные меры.
звоню домовладельцам, чтоб приняли нужные меры.
У меня три лифта и всегда как минимум два работают. Если один из них ломается вызываю аварийную службу для ремонта своей собственности. Если перегорает лампочка или ломается выключатель чиню сам, это быстрее.
это привелегия пенсионеров, я даже телефон жэка не знаю)
На счет лифта звоню, правда, уже неактуально, ибо я прихожу домой довольно поздно и кто-нибудь успевает позвонить раньше. На счет выключателя не звонила ни разу, даже не знаю почему.
У нас есть соседи, которые 100% это сделают. Не будь их - звонила бы. Пару раз звонила сама только пожарникам - из окна увидела лес горит - и то пятая по счёту была.. . :)
У нас консьержка есть... это ее обязанность - следить за лифтами и прочим..
в подъезде постоянно выбивает свет, т к многие жильцы подключились к нашей сети в подъезде ( насчитала 7 подпиток от сараев, гаражей). Куда и с чем обращаться, что бы все вырубили?
Похожие вопросы
- муж выбрил половину лица,как назло сломалась у него электробритва...-------->>>>>>>
- как можно назвать женщину средних лет, которая не работает, ничем не интересуется, в доме полная ...>>>
- Вопрос к женщинам, имеющим дочерей лет 17-25. Если бы Ваш муж при вас заявлял о дочери, что у неё ==>>>
- Какое объявление написать чтоб в подъезде и в лифте не гадили????
- Интересно я парвильно поступила или нет? Когда я вошла в подъезд там возле лифта стояли 7 парней....
- Хотели бы жить в таком подъезде? Дали бы свое согласие на роспись Вашего подъезда? Если нет.. то почему?
- на что можно наткнуться в вашем подъезде если идти пешком по лестнице а не ехать на лифте?
- Как думаете, эта схема работает? >>>>
- Навеяло...)) ) А у Вас тоже в Вашем подъезде пофигизм?
- ...Ситуация Следующая...Хотелось Бы Узнать Ваши Действия...>>>