Прочие дела домашние

А вы в зоопарке часто бываете, вам не жалко животных, которые сидят в клетке?

Я вот не могу на такое смотреть, просто расплакаться готова((((
Вчера были. Жалко, особенно волка. Он с таким несчастным видом всегда в этом вольере лежит, замученный, усталый, безразличный.
Да еще и быдло с их отпрысками, которые ведут себя хуже обезьян, прыгают, скачут, стучат по стеклу, палками тычут в нос лошади Пржевальского, блин. вот кто из дикого леса дикие твари.
Приехала вчера злая домой
Полина Александровна
Лучший ответ
Жалко, потому и не была там лет 10 наверное уже.
Последний раз встречались с друзьями, гуляли там с детьми, дельфинов показывали, к клеткам не пошла....
Go'zal Damirovna
И я (((. Дикость это, животных в клетке держать. заповедники должны быть и экскурсии на безопасных машинах по заповеднику, где животные в естественных условиях, под охраной на воле.
смотря в какой зоопарк сходить например в Берлинский там все звери в открытых вольерах
жалко, сидят бедные вонючие, облезлые на жаре. Поэтому хожу раз в год ребенку показать хоть какие животные есть вообще
Mihaela Chistrugă
Очень жалко.... особенно тех которые в нашем парке сидят....
Вообще не жалко, ни одна жилка не дрогнет.
Аделя Калиакпарова вы бесчувственный?
далко а что делать у каждого своя судьба
Я категорически против зоопарков. Очень жалко бедных зверюшек (
будь моя воля запретила бы зоопарки и цирки в любом их проявлении.
Анна Рубцова
поэтому туда не хожу, и запах там не очень
думаю что им там хорошо
Аделя Калиакпарова а в глаза этим животным смотрели?
Не люблю ни зоопарки, ни цирки. В цирках особенно люди сидят, смеются, восторгаются, как животные всякие трюки выполняют. А у меня сердце кровью обливается. Мне нравятся заповедники, национальные охраняемые парки для животных-там они живут в естественной среде, находятся под незримой охраной. А еще показывали животных по телевизору-на курортах с ними фоткаются, попугаи, обезьяны, птицы-хозяева не ухаживают за ними, они голодные, без воды целый день на солнцепёке. Сезон отработают, бабки заработают и ладно. На следующий сезон новых мучеников покупают. А еще женщину показывали-лошадей купила, закрыла в стойле. И детей на них катала за деньги. Практически не кормила-они траву до черной земли объели, кору на деревьях и о ужас -от голода стойла есть начали. Хорошо сосед неравнодушный человек попался, позвонил, нажаловался куда следует. Показали стойла эти самые-обгрызанные, обглоданные. Её саму бы так привязать. Есть ли сердце у таких людей?
давайте выпустим их .они все равно погибнут в дикой природе, потому что не приучены там жить .конечно жалко .
Очень жалко. Но их теперь приучили к этому, и если отправить в дикую природу, они погибнут ((
Жалко... Были бы деньги сделал бы заповедник для животных из зоопарка