Прочие дела домашние
вот убралась у сына в комнате. Пришел и возмущается - ты поломала мне всю ауру,
разрушила всю энергетику моей комнаты)))) Может вывалить обратно ему на стол мусорное ведро, чтобы восстановит эту энергетику?)))
Прикольный пацан)) )
У меня маленький ещё, но тоже уборки всякие не любит,
теперь я хоть знаю, что он мне будет говорить по этому поводу, когда подрастёт...)))
Не стоит, через недельку ауру сам же восстановит))))))
Dενσчκα C Зελε Μымυ Гλαзαмυ
как бы не раньше)))
Моя наоборот радуется когда я у нее порядок навожу.
Спокойно, без последствий и компаса можно перемещаться по комнате)))
У нас все бабуля пытается ауру ломать.. . Я отчасти могу понять дочь, ведь, когда сам раскидаешь, то помнишь куда и что положила, а когда кто-то уберет, то и фиг найдешь. вообще пусть сами дети в своих комнатах порядок поддерживают. У меня разговор коротки, хочешь гулять, надо чтобы комната имела приличный вид, не до фанатизма, конечно, но чтобы о сумки и шмотки не спотыкаться.
Вот и мой такой же - убрать не заставить, а стоит навести в его комнате порядок- начинает верещать, что он теперь ничего найти не сможет, что он в своем беспорядке лучше ориентируется, чем в наведенном мной порядке.
Мне тоже не нравится, когда мои носки из угла убирают !!!))
Что за аура спросите у него поподробней... странные заявления скажу я вам.
я конечно извеняюсь, но сколько лет вашему сыну, что вы у него убираетесь в комнате?
пусть сам убирается, если ему аура дорога. Так и говорите: убираешься сегодня или тебе завтра ауру поломать?
ой какой клаааасный у вас мальчишка! обожаю таких!))) )
пусть сам убирается, приколист!))))
Ага, носки не в том углу стоят) ) не по фен шую однако)))))))))))))))
Мой тоже после моей уборки возмущался, что в своем бардаке он знал где и что лежит. :)
Вот я с вашим сыном полностью согласен!! !
Ненавижу когда все не так лежит (((
И особенно когда не можешь найти вешь которую вчера куда-то положил только там ее уже нету (!)
Ненавижу когда все не так лежит (((
мне кажется, что это все нездорОво, если это, конечно, не было сказано в шутку. а вообще, Сын Ваш сам должен стремиться к чистоте, тем более в своей комнате.
вываливать то ненужно, снова жаловаться будет.... просто вследующий раз пусть сам убираеться и разбераеться в своей ауре)))