Прочие дела домашние
вы посещали психологические тренинги? вам понравилось? что там делали?
моя бывшая коллега ходила на такие тренинги. Сначала она нам рассказывала, как они с березами обнимались и медитировали, а потом решила полечить мне голову, представила мою головную боль в виде месяца и пыталась меня заставить представить, что это не месяц, а сосиска.
Надежда Елькина
гыыыыыыыы))))))
никада.... не вижу смысла
очень высокопрофессиональные только посещала - по роду деятельности было необходимо, понравилось.. . )) все, что в общем доступе (открытые тренинги) - сходила, что бы составить свое мнение, причем, на самые наикрутейшие и популярные - не понравилось категорически...)) ) как правило, это прописные истины и чаще всего плохо преподнесенные.
к слову, одно из основных правил тренинга - не обсуждать то, что происходит с участниками тренинга, за его рамками..)))
на такую х****ту я не сорбираюсь деньги тратить
и я вообще не любитель подобных групповушек
если есть проблемы - то лучше к друзьям или кродне обращусь, а не к этим шарлатанам
Надежда Елькина
туда разве только с проблемами идут?
знакомая так взахлеб рассказывала, что мне тоже захотелось, решила тут спросить)
мне понравилась работа с личным психологом тет-а-тет
Я наблюдала в нашем офисном центре один тренинг - всех подопытных рядили в бомжей)))
у нас начальница посещала- сначала подстригли под мальчишку-мартышку (волосы до пояса были) , потом цвет волос в жутко ржавый покрасили... стрессу натерпелась.. зачем -непонятно... особенные тараканы как были у нее в голове, так и остались... ни один на Гаваи не уехал))))))))))
Никогда не посещала и никогда не пойду)
трата денег
если плохо иду напиваюсь с подружками
если будут реальные проблемы пойду к хорошему психологу
трата денег
если плохо иду напиваюсь с подружками
нет. у меня стойкое предубеждение против, подобного рода, сборищ.
я и без них знаю что мне нужно и как это сделать
посещала аутотренинг. до сих пор им пользуюсь, если надо срочно взять себя в руки, или не уснуть.