Прочие дела домашние
а какие они, мужчины овны? вопрос тем кто верит гороскопам
тока что писала, у меня их уже стадо - сын, зять, сватья, упертые, приземленные (не романтичные совсем) , реалистичные - никаких "розовых очков" нет, но надежные - сказал сделал
Светлана Гераскина
у меня муж один в один просто как вы написали!
не верю но понятно. что упрямы и своевольны и со своего не сойдут никогда. даже если и не правы!
Коробки Для Пиццы Казахстан
вот-вот! особенно там, где не правы!!!
ой ну чес слово по моему гороскопы фигня)) Очень добрые, упёртые, но вспыльчивые, рас.. здяи, лентяи хоть и умные, талантливые))) но очень добрые (это чисто мои ассоциации)
Сын овен. Темпераментный, взрывной, переживательный, лентяй, способный. Упертый, само собой. В общем, достанется кому-то подарочек! Но будущая невестка с ним никогда не заскучает, это точно!
ОООООО! Это такая категория - не приведи Боже. Я в гороскопы не верю, но все-таки есть в людях общие особенности по месяцам их рождения. Овны непредсказуемы - их отношение к предмету может поменяться кардинально в один момент. Несмотря на то, что, как правило, люди это способные, очень обаятельные, самодисциплины никакой, очень увлекающиеся, и внимания на других не обращающие... Может кто-то знает других овнов, в моем же окружении их четыре. И у всех эти объединяющие привычки...
упертые шо пипец!
Мой муж - овен. С Овном ну очень тяжело! упрется, и не переубедить ничем, постоянно надо думать что сказать и как сказать, чтобы не воспринимал в штыки ((
упрямые, властные, вспыльчивые, заставит тебя делать все - даже то, что ты не умеешь
Светлана Гераскина
точно!
мой бывший овен.. . упертый, упрямый и все там, где не надо! там где надо было упираться и добиваться, он сидел сложа руки, а вот где надо было промолчать, он гнул свое!
одним словом - баран!
Овны -они упрямые и собственники. У меня муж овен и я -так мы вечно за лидерство в семье боремся!