Прочие дела домашние
Вы верите гороскопам?
Здесь почитала про один знак. с первой строчки всё стало на места. Про человека, которому соврать и выдумать историю, не составляет ни малейшего труда, написали, что честный и заслуживает доверия...
Нет, не верю. Много что ещё влияет на основу человека. Гороскоп это самая маленькая толика..
Шняга бульварная!
Не ожидала от тебя такого вопроса
Полина Колегова
я про гороскоп, который в майл ру гороскопах написан, ты чего?
Полина Колегова
Вон, написали про год собаки)) про мужа моего, типа самый честный, ага))
...Я верю в Бога и в счастливый конец )...
- всё остальное - вызывает у меня здоровый скепсис.
Раньше как то не то чтоб верила, но прислушивалась. Пока в один день на меня не стали сыпаться всякие неприятности: в троллейбусе от подножки долбануло током, на ступеньках своей конторы упала так, что в кровь разбила колено, по дороге домой сперли кошелек. Там были копейки, но жалко сам кошелек. И все эти напасти в один день сразу! Что сразу же вызвало вопросы. Приехала домой и полезла смотреть гороскоп. А там: ..." сегодня у Вас один из самых счастливых дней. Удача будет с Вами постоянно, всё задуманное исполнится и бла-бла-бла..." Большего несовпадения и не придумать. После этого я на них забила и не верю совсем.
Полина Колегова
Вот у меня когда кошелек когда с небольшой суммой спёрли, так тоже куча неприятностей до этого было
В бульварную астрологию, которую вы наверное и читали- не верю
А вообще в астрологию верю
Мне это интересно)
Было время я даже немного ей занималась
Потом перестала
А вообще в астрологию верю
Мне это интересно)
Было время я даже немного ей занималась
Потом перестала
Немного верю
Ибо сходятся характеры со знаком зодиака
А в ежедневные нет
Дарья Пискова
Сходятся иногда характеры из-за положения Солнца в знаках Зодиака, а так можно натальную карту составить и посмотреть расположение остальных планет в знаках)
нет и не читаю
Почему все люди разные, ответ прост все зависит от даты рождения, числа месяца и года + гены родителей.
Я верю в какие-то общие черты характера каждого из знаков. Они есть на самом деле. Людей своего знака зодиака я всегда распознаю безошибочно, ведь не случайность это. Но не верю в каждодневные, каждонедельные и даже предсказания на год. Это всё фигня.
отвечу коротко -нет
1.Gde-zdes?
2.Est spezialnaja literatura po astrologii-mozno prosvetitsja Pro raznie znaki.
3. V goroskopi ezednevnie v gljanzevih zurnalah-"segodnja ne vihodite na ulizu ili vecherom vas zdet sjurpriz"- ne verju.
Нет не верю.... надо индивидуальную карту составлять у опытного астролога
Ирина Соловьёва
Ну и долбоёбка ты
верю. из принципа
Только не в бульварную астрологию.