Прочие дела домашние

Вы верите гороскопам?

Здесь почитала про один знак. с первой строчки всё стало на места. Про человека, которому соврать и выдумать историю, не составляет ни малейшего труда, написали, что честный и заслуживает доверия...
Нет, не верю. Много что ещё влияет на основу человека. Гороскоп это самая маленькая толика..
Марина Marina
Лучший ответ
Шняга бульварная!
Не ожидала от тебя такого вопроса
Полина Колегова я про гороскоп, который в майл ру гороскопах написан, ты чего?
Полина Колегова Вон, написали про год собаки)) про мужа моего, типа самый честный, ага))
...Я верю в Бога и в счастливый конец )...
- всё остальное - вызывает у меня здоровый скепсис.
Ма
Марина
Раньше как то не то чтоб верила, но прислушивалась. Пока в один день на меня не стали сыпаться всякие неприятности: в троллейбусе от подножки долбануло током, на ступеньках своей конторы упала так, что в кровь разбила колено, по дороге домой сперли кошелек. Там были копейки, но жалко сам кошелек. И все эти напасти в один день сразу! Что сразу же вызвало вопросы. Приехала домой и полезла смотреть гороскоп. А там: ..." сегодня у Вас один из самых счастливых дней. Удача будет с Вами постоянно, всё задуманное исполнится и бла-бла-бла..." Большего несовпадения и не придумать. После этого я на них забила и не верю совсем.
Полина Колегова Вот у меня когда кошелек когда с небольшой суммой спёрли, так тоже куча неприятностей до этого было
В бульварную астрологию, которую вы наверное и читали- не верю

А вообще в астрологию верю
Мне это интересно)
Было время я даже немного ей занималась
Потом перестала
Алла Apn
Немного верю
Ибо сходятся характеры со знаком зодиака
А в ежедневные нет
Дарья Пискова Сходятся иногда характеры из-за положения Солнца в знаках Зодиака, а так можно натальную карту составить и посмотреть расположение остальных планет в знаках)
нет и не читаю
Почему все люди разные, ответ прост все зависит от даты рождения, числа месяца и года + гены родителей.
Оксик ))))
Я верю в какие-то общие черты характера каждого из знаков. Они есть на самом деле. Людей своего знака зодиака я всегда распознаю безошибочно, ведь не случайность это. Но не верю в каждодневные, каждонедельные и даже предсказания на год. Это всё фигня.
отвечу коротко -нет
1.Gde-zdes?
2.Est spezialnaja literatura po astrologii-mozno prosvetitsja Pro raznie znaki.
3. V goroskopi ezednevnie v gljanzevih zurnalah-"segodnja ne vihodite na ulizu ili vecherom vas zdet sjurpriz"- ne verju.
Нет не верю.... надо индивидуальную карту составлять у опытного астролога
Ирина Соловьёва Ну и долбоёбка ты
верю. из принципа
Natasha Kim
Только не в бульварную астрологию.