Прочие дела домашние

Три кружки воды со льдом второй вечер подряд... Как вы исхитряетесь избежать жажды и остаться без отёков к утру?

Пиво не вариант, употребление мочегонных препаратов выводит калий, что для моего сердца уже не комильфо))) Не пить совсем тоже не вариант...
Я дама "отекаемая". Пью большую часть воды в первой половине дня. А остальную часть по глоткам. После 18.00 глоток как литр, это я себя так настраиваю)))
Ольга Гипич
Лучший ответ
У здорового человека обильное питье, необходимое в жаркий сезон, отеков не вызывает. Надо выяснить их причину и лечиться.
А я и пить то не хочу. Не.. кофе то я чашки 3-4 варила утром. В обед 0,5 стакана киселя. Воду тоже пила. Больше не хочется.
Я пью в день 2 и больше литров чистой воды, выводится отлично, без мочегонного и отеков.
Может, Вам почки проверить?
у меня нет отёков. Но пью жидкости ооочень много за день. Воды-где-то литр, кофе-600-800 мл, + фрукты. Иногда ещё и пиво. Но возможно, Оксан, через энное кол-во лет и я буду отекать.
У меня подружка жидкости употребляет мало, кожа тонкая у неё. Сразу в 23 года у неё пошли морщины страшные и отёки. Нам обоим по 30 лет. Но она выглядит намного старше. Кожа на лице как у старушки. Возможно от особенностей организма зависит. Выводит ли организм выпитую воду или удерживает.
Никак не исхитряюсь. Пью когда хочу. И сколько хочу (обычно не меньше, чем ты) И никаких проблем! ))
Надежда Ежова
Это почки если вы отекаете. У меня было так пока почки не вылечила. Я очень мало употребляю жидкости когда сдаю кровь говорят густая надо больше пить жидкости но больше 1 литра в день в меня не влазеет=)