Прочие дела домашние

Как бороться с недотрахом, недосыпом, голодом, жаждой и крайней степенью раздражения с утра на рабочем месте? Срочно!

Похоже.. я уже опоздала с ответом))
Дарья Марусова
срочно жениться. по-крайней мере проблемы недотраха, голода и жажды будут решены)))
Светлана Вацюк
А прикиньте ту же самую ситуацию с женской колокольни ...Вы колупаетесь дома с ремонтом - не до сна, не до еды, муж в отъезде ( т. е . трах опускается) , а на работе вам в график торжественно выставляют три (!!!) подряд ночные смены - это вы с 20 вечера до 8 утра пашете, приходите домой, а вечером в 20 опять на работу.. . три дня подряд!! ! Затем один выходной, и потом ещё раз такой заходик на три смены.
кофейку хлебнуть, на любимом сайте посидеть...
Настя Лобачева
хорошенько потрахаться, выспаться, плотно покушать после сна, включить кондиционер, выпить валерианки.... и на работу с песней
те же проблемы...
Ой, я наверное не успела-срочно-было аж 4 часа назад! Надеюсь, что сечас тебе луЧЧе чем в ТО время))) Интересуюсь-калашникофф помог?:)
Евгения Заболотская Доброго. Ирин))
ахаха ))) ну хотя бы пообедать ...говорят настроение улучшается после вкусного обеда
к работе не готов!))))
Срочно в отпуск и всё что ты перечислил, наверстаешь.
Bloody Rabbit
наконец-то дотрахаться, выспаться, поесть, попить и успокоиться!!!
Срочно в отпуск! :))
нелогично все это. откуда недотрах, ежели недосып в анамнезе? мм? и наоборот.. . одна только степень раздражения-объяснима, и то, можно быстро разобраться: нужно доделать все, что НЕДОделано, поесть и попить.. . делов-то...)
с утра выпил - весь день свободен!
трахать, спать, жрать и пить!
А работать не пробовали?
бывает, это не доденежье.
к начальству бегом скорей и задаем этот вопрос!!!
Zhanara Alimbaeva
Это повод, что надо, что-то менять в своей жизни ) А что, решайте .Сама работа уже должна приносить пусть и не восторг, но удовлетворение точно, но этого у вас нет ) Может быть в отпуск, куда-нибудь уехать, развеяться ?) Но не в коем случае не пейте, это только усугубит состояние, недосып и всё остальное, вами перечисленное, удвоится точно ) Дожно быть желание, что то сделать )Если голодны научитесь готовить, если недосып спите больше, следите за своим здоровьем )Удачи !!)