Встать из-за компа и пойти попИсать :-)
Ещё мне уже три часа лень бельё из машинки вытащить и развесить...
Прочие дела домашние
Когда у вас крайняя степень лени,что вам лень делать?До смешного доходит?
Марина Макарова
Я только что развесила, хотя достиралось часа 4 назад))))
лень достать чемодан и начать собирать вещи (в понедельник летим на море)
в туалет сходить, вот так сидишь и терпишь)
посуду коплю, это раз.
постель могу не убрать, это два,
а когда воды не было, ваще кормила своих из одноразовых тарелок
постель могу не убрать, это два,
крайняя степень - это когда куча дел, а тебе лень отползти от компьютера)))))))))))
Лень нажимать кнопки пульта от телевизора:)
лень постель заправить, так сегодня и не заправила, дверь в комнату закрыла и ФСЁ
Говорить не хочу сейчас, вернее слушать. Я отвечаю, а сын плетёт про бабку, которой баня нужна за 80 т. р под ключ, а у них только коробка 100т. р. . У бабки сеть ювелирных отделов, директор сына сказала. Мне всё это надА?
посуду мыть вечером)
Иногда лень белье из автомата вытащить и сушить повесить. Пельмени бывает лень варить.)))))))))))
у меня такого не бывает, я энерджайзер, у меня всегда заряд энергии
мне бвает лень по телефону разговаривать. .
просто трубку лень брать..
мне иногда лень убираться вообще! вот вижу что уже давно пора, а не хочется! ! доходит до того, что к концу дня ножищи черные становятся от грязи, а я этого не люблю. В общем, пока не доведу все до полнейшего хаоса- не уберусь) ) а иногда наоборот очень люблю убраться чтоб все блестело аж!
это у меня из детсва. мама заставляла каждую субботу уборку делать капитальную. а теперь, когда живу отдельно, убираюсь когда хочу, а не когда скажут!
иногда даже лень перевернуться с бока на бок =D