Прочие дела домашние

что делать когда ревность доходит до безумия

Я люблю свою девушку!но мы с ней постоянно ссоримся и за контакта я за звонков во всем она видит предательство у удалил страницу в контакте сменил номер в вобще прекратил общение но вот опять мне на телефон при ней позвонили это была соседка с которой я дружу сколько я себя помню!и мы опять поругались теперь она не выходит из дому не берет трубку не отвечает на смс что делать что бы и помириться больше не ссориться
ты меня конечно извини но помоему она просто стерва!!!
Жанна Гавренкова
Лучший ответ
малыш, ты о знаках препинания слышал вообще? какой-то словесный понос вылил тут, еще и совета просишь...
Расстанься с ней пока не поздно, жизнь твою она испортит и может свести тебя в могилу, знаю случаи.
Tleubekova Moldir
Если человек паталогический ревнивец, то тут ни разговорами, ни уговорами не поможешь.. . Первое, что приходит в голову - а зачем такое счастье.. . Но если так уж не хочется расставаться.. . попробуй познакомить, например с той же соседкой.. . не факт, что поможет.. . Твоей девушке нужно учиться доверять, работать над собой...
Арина Крыгина
Чужие отношения - это как всегда загадка)))))))
Юлия )
Поговорить и попробовать разрулить ситуацию. Если не получится, как не прискорбно, но расставание. Если не сейчас, то очень скоро. Долго Вы так не протяните
беги пока не поздно, так она всю жизнь тебе отравить может..
Zana Azarovich
если до безумия-в психушку ее!
Прикольно вы общаетесь.. . Это на всю жизнь романтикой и не пахнет. Так некоторые живут, ни чего страшного...
пока молодой - беги! одна красава, парня так "ухайдохала" - лежит бедненький теперь в могиле (((
царство ему небесное...
Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т. д. ) и дают пить после заката.

Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь. Или вот ещё один заговор Если человек от ревности голову потерял и уже сам себе не рад, помогите ему, проведя специальный обряд. Купите свечу, половину которой сожгите в церкви, другая же половина должна прогореть до конца в доме, где живет ревнивец. Следите за тем, как покупаете свечу: деньги подавайте правой рукой, свечу берите левой. Свечу держите в церкви левой рукой, а дома – правой. Перед тем как загасить огарок свечи, скажите:

Как твоя свеча, раба Божия (имя) ,

Прогорела, так и ревность твоя потухла. Аминь.
Если она уже видит предательство.... то, что будет дальше. . Нужно учить её.. Познакомить с соседкой, пару недель пропустить встречи.. . И вообще, какого хрена она Вас полоскает? Вы же не её собственность. Девушке нужна страсть и интриги, острые ощущения. . Не думаю, что получится что-то из этих отношений...