Прочие дела домашние

что делать если нравится мальчик до безумия и я ему тоже но при этом есть муж

Остаться с мужем и оставаться нравиться другому. Узнай его получше, возможно он перестанет тебе мозг плавить.
Элина Кириченко
Лучший ответ
таких мальчиков будет много, которые будут нравиться... а муж- это своё, одно-единственное такое. и никакие мальчики ему в подмётки не годятся.
ну для меня во всяком случае.
Наталя Жигар
это пройдет..., а вот семью можете потерять
Мальчик? Ну уж если изменять мужу, то с мужчиной....
терпеть
Светлая Добрая
Или оставатся верной женой, или завести любовника!! ! Все просто)))
S_
Seva _Deva_
на малолеток потянуло?
Ептыть, замужем уже баба, а все "мальчик".. На горшке в яслях бы вам сидеть, а не семью создавать.
а мужу кто нибудь нравится? как думаешь ?
- Где ты так поздно задержалась? - спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил к себе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала...
Melkaja Kate
Мальчик замужем???
Избегать встречи с этим "мальчиком",представте таким же вопросом задался бы ваш муж... Приятно? Так что выбросите это из головы.
Roza Rozochka
запомни одно правило касающийся семьи!
Первое: никогда и ни при
каких условиях не обманывай мужа. Второе: Никогда и ни при каких
условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то
никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только
помни, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует
только за первыми двумя.
забудьте мальчика
что хочешь то и делай.