Прочие дела домашние

Что делать? Не нравится собственное имя!)) ) (Даша) Отдыхаю душой, когда муж другие названия придумывает!)) )

http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/woman/darya посмотрите на эту ссылк и вы будите гордиться своим именем. оно у вас прекрасное.. .все побеждающая, первые три буквы. магические ДАРья. вы с этим именем защищены, осознайте это и радуйтесь!!!!С важением!
Асель Асанова
Лучший ответ
Я своё имя люблю, но на мужа обиделась бы, если б он меня по имени назвал: это же как-то официально. Так что пусть мужики фантазируют!))))
Анна Рудь
А мне Ваше имя нравится: Дашенька-Дашулька-Дашунчик-Дашулечка
это вы зря. дарья - замечательно имя. звонкое, видное, но не нахальное.
Мн тоже не нравится мое, всех прошу называть по другому, моно переделать в загс, это совсем просто приходиь и меняешь, может так будет спокойнее!
А может тогда стоит задуматься о смене имени? подберите такое, чтобы устраивало и на слух, и вам подходило, и вперед, в паспортный стол! ну а если столь кардинальное решение проблемы не для вас, пустите в обиход какое-нибудь любимое прозвище,
замените в любом загсе, стоит 500рублей
поменять-сегодня это без проблем.
Имя можно поменять. А меня тоже зовут Даша. Мне нравится это имя.
классное имя, тем более сейчас оно модное! а если не нравится поменяй
Дарья - это женский вариант мужского "Дарий" Я думаю, ты помнишь этого древнего очень могущественного Ассирийского царя, которого победил Александр Македонский. У меня была девушка, которая в интернете была "галкой" (птица) а по паспорту: Зина. тоже имя не нравилось. Так мы и прожили 5 лет и все мои родственники называли ее Галиной. :) А ко мне в эфире приклеился позывной "Вальдемар" так и называет меня теперь пол города. Так что не расстраивайся. Решение придет само собой.
Имя, это судьба. Хотите перемен? А дома нас всегда зовут как-то иначе (это зависит от теплоты отношений) . Думайте, Даша.... Наверное, Вас ваши родителя так назвалине просто так.