Прочие дела домашние
как можно сказать маме что мне нравится мальчик
ну ты даешь хорошо что я твоя мама
кароче мам, все будет чики пуки, этат малдой чек мне бабло дает
Так вот просто сказать за вечерним чайпитием. Думаю она ругаться не будет, а даст стоющие советы.
Также просто, как все остальное. Но лучше в обнимку и с улыбкой
А говорить обязательно? Что изменится от того, что не скажешь? Он перестанет тебе нравиться?
Скажи откровенно! Маме будет приятно, что ты с ней делишься и общаешься. Ты даже не можешь себе представить, как такие разговоры сделают вас с мамой ближе. А когда вы - подруги, ты сможешь рассказывать не только это, но и многое другое. И запомни, лучше мамы друга нет.
Алена Какора
спасибо
а вчём то проблема . как есть так и говори
Алена Какора
в том то и проблема маму я боюсь и говарить я ей тоже боюсь
мне сын так и сказал-нравится эта девочка
Для начало стань совершеннолетней.
Прямо. . Было бы труднее сказать, что нравится девочка..
Мамочка! Ты уменя самая лучшая, самая мудрая! Я хочу спросить твоего совета!
Как ты считаешь я у тебя взрослая!
А почему ты так думаешь?
В твое время можно было говорить об этом с мамой!
Мама тебя понимала!
Я знаю что и ты меня обязательно поймешь.
Мне наравится мальчик! Он вот такой ...
как ты думаешь что с этим делать?...
Как ты считаешь я у тебя взрослая!
А почему ты так думаешь?
Мама тебя понимала!
Мне наравится мальчик! Он вот такой ...
как ты думаешь что с этим делать?...
просто скажи и всё
Не это не так легко если скажешь моя мама либо смеётся или поругает я не уверена что она к этому положительно отнесётся ((( Мне 11 и наверняка скажет ещё на губах молоко не высохло ((( И я знаю что я еще мала