Прочие дела домашние

Что делать с ревностью свекрови?

Ничего не делай. Реже встречайтесь.
Юлия Жукова
Лучший ответ
подальше от неё быть и мужа держать подальше тоже.. . А то если свекровь лезет в семью, это не к добру....
Это надо пережить, как стихийное бедствие - стойко и мудро. А вдруг и Вы когда-нибудь будете свекровью-никакой гарантии, что своего сынулю не будете ревновать.. .
Это у нее пройдет, главное, будте мудрой и не обижайтесь на нее, она со времением привыкнет и поймет, что вы все одно целое - семья.
забей на неё
Дарья Матюнина
игнорить
ничего... дружить с ней нужно.. другого выхода нет.. сама будешь свекровью когда то...
Gulnara Murzagalieva
Чем дальше, тем родней!
"плавали, знаем", отличная это штука я тебе скажу ревность своего сына к невестке. Я представляю у вас не жизнь, а "райский уголок". Наша патологическая ревность прошла, когда у нас появился второй малыш. До нашей мамочки наконец дошло, что невестка это не враг, а на оборот даже "друг, товарищ и брат". Сейчас я сама теща. Зятя люблю, как сына. Всегда на его стороне ( дочери сказала : ты своя, ты поймешь, тебе же с им жить, а не со мной) Готовлюсь стать свекровью в будущим лет так через 5. Патологической ревностью страдать не буду, насмотрелась на нашу бабушку. Буду радоваться жизни, помогать детям и нянчить внуков в дальнейшем будущем. А ревность у твоей свекрови сама пройдет со временем. Наберись терпения, любви и уважения.
Татьяна С
В первую очередь не обращать внимания. Она постепенно привыкнет к вам.
станьте подругами )
Ольга Miracle
Если только уехать в другой город и не говорить свой адрес