Прочие дела домашние
крайняя степень ЛЕНИ -это что для вас?примеры ,желательно с чю ?
Мне уже минут 30 лень дойти до кухни и выключить свЭт.... сижу и тупо шарю мышью по ответам....
Irina Hamiti
а счетчик крутится и насекомые нервничают,которые на свет хотят лететь
лично для меня надо значит надо
я уже писала про свою соседку-еврейку: "Пыль лежит и я полежу"))))
у нее вся квартира засрана, а ей бы только поесть повкуснее и поспать...
У меня вот что-то без юмора ответ пришел в голову, наоборот скорее о грустном... навеяно репортажем о неблагополучной семье.. . (( Крайняя степень лени - когда рожают кучу детей просто потому, что лень и недосуг предохраняться, или дойти до больницы аборт сделать... При этом работать тоже лень.
=девочка была настолько ленивой что вставала сутра пораньше чтобы подольше них.. я не делать= ©
Это когда звенит будильник а я вместо того что бы встать на 1 минуту его переставляю=))))
все просто!! !
- Вставай зайка, тебе пора на экзамен! - Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
Когда я уже третий год учусь на отъ*бись!
Спорят два кота кто ленивей:
Первый- Мне вчера хозяйка миску сметаны поставила, так так лень вставать было, что не притронулся.
Второй - Это фигня, я вот слышал вчера всю ночь орал? Так это я себе на яйца сел, а встать лень было.
хочется в туалет а не идёшь)
Это когда даже моргать лень