Прочие дела домашние

Стройность, (крайняя ее степень - худоба) , хороша до какого возраста?

Выпирающие ключицы трогательно выглядят только если их обладательница юна...
Стройность хороша всегда. А худоба даже в подростках далеко не всегда хорошо смотрится, а уж женщинам старше 20-ти совсем ни к чему!
Гульнара Райханова
Лучший ответ
Эльвира Сидякина Старше 20 -ти?!!!Ну, знаете ли))) - нечего в таком возрасте в женщины затесываться - по крайней мере до 35 можно и в "девушках" погулять))
стройность и даже худоба всегда должна быть в приоритете. НО в нашем обществе свои идеалы. Красиво у нас --было есть и будет--если это такая гладкая матрона плывёт как ...баржа. Так что это социальное восприятие. В обществе где 80% толстых особенно в возрасте за 30---конечно норма и лучше смотрятся тройные животы, подбородки, а ключицы это фи, скелеты сухопарые, видимо пашет на износ. . пусть сухие англичане со своей овсянкой мучаются и живут долго. Нам главное, чтоб никто не подумал что мы голодаем и главное чтоб всё было гладенькое такое, розовенькое, натянутое как на барабан. даже извилины и те пусть будут ровными без морщин покрытые слоем холестерина и сверху масло сливочное. Мозг так лучше думает когда ему вкусно
Эльвира Сидякина У вас явно истерика... От недоедания, что ли?
стройность хороша и красива всегда.
Юлия Шин
для женщин без возраста худоба не проблема наверное
да? на мне они тоже не плохо смотрятся )))) стройность, она всегда хороша .
Жанна Уманская
худая женщина до сорока выглядит моложе своих лет, после 40-45 моложе выглядит полненькая.
Она хороша до тех пор, пока здоровью или зачатию не мешает.
Стройность хороша всегда. А худоба - в зрелом возрасте уже далеко не всем идет.