Воду горячую отключили...:((( Вам сколько надо воды согреть, чтобы прям полноценно так вымыться?
Ведро? Кастрюлю 5-литровую, или чайника хватит? А вместо душа что используете? Ну чтобы смыть всю пену...
Прочие дела домашние
СкуШный такой бытовой вопрос...(+)
у нас с понедельника отключили.... (((((( мне достаточно большой кастрюли кипятка, разбавляю в большом тазу холодной и потом долго удивляюсь, что в принципе достаточно такого объёма, чтобы помыться, а не стоять по 20 минут под огромными струями душа, как обычно.... ведь это огромный перерасход воды....
Мы уже несколько лет назад бойлер повесили (это ж просто праздник какой то))) )
А до этого постоянно на плите 5-литровая кастрюля + чайник, этим и спасались.
Хорошо если жарко на улице, можно и прохладненькой ополоснуться.
А если дожди и холод собачий, то помню в ванну с криком "банзай" забегали....
кастрюлями воду не греем уже давно. Цивилизация, однако.
Водонагреватель совсем недорого стоит.
В сильную жару можно и холодной водой, бодрит.

Водонагреватель совсем недорого стоит.
У меня бойлер
мне ведра хватает + ковш
нисколько, поставили водонагреватель и не носимся с кастрюлями
Альбина Хуринова
Хорошо Вам живется...в тылу врага-то ;)
У мну в однйо квартире не отключают, в другой аристон водонагреватель лет 6 уже стоит.
полноценно только в бане:)) ) а так по-разному, иной раз и чайника хватит ополоснуться.. . у нас тож отключили воду, каждый раз при отключении воды думаем купить и установить водонагреватель, но как воду дают, так об этом забываем...:))
Мне чайника достаточно, разбавляю до чуть тепленькой, что бы голову помыть, а душ холодный легко, мне даже нравится.
у нас как раз сегодня отключили. для помывки использую тазик 12 литров
мне проще поехать к родителям! я никогда не грею... мне нужно оооочень много воды!
тазика хватало) А сейчас бак водонагревательный)
два чайника кипячу и нормально
Холодной водой -слабо. В квартире 4 взрослых человека. Соответственно на каждого приходится греть по ведру воды. (до состояния кипятка) Живём в Сибири, холодновато.
прикольно попала ))) 5 литров кипятка на тазик холодной и все ))) . а вместо душа кружка