Прочие дела домашние

Какой предмет в школе вы ненавидели больше всего?)) И за что? Я физкультуру, за неуютный спортзал))

Геометрию, ибо учитель работала не за зарплату, а за идею. . Ей казалось, что нет ничего интереснее в жизни, чем решить какую заковыристую задачку. . Я придерживалась другого мнения. . Результатом нашего противостояния была выученная мною теорема Пифагора. ( без доказательства, естественно)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Физику не любила, а физ-ра - это же хороший предмет, там же учили через козлов прыгать)))
Катюня Тулина
Физкультуру. У нас был дебильный физрук, который требовал от всех нас спортивных достижений.
Химию. Училка унижала тех, кто не понимал предмет.
Наталья Кузнецова Тожп самое. У нас бывает завалит отличников, а троешников возвысит. Только недавно понял, что это метод у нее такой
химию.... ну не понимала я её....
Анна Егоровна Кузьмина О, это ужас, всякие грам на моль, валентности ))
я тоже физ-ру за то что заставляли ходить в идиотский трусах с белой полосой) ) потом в старших классах кое как девчонки выторговали разрешение ходить в длинных трениках. хорошо классная сумела поддержать и донести до учителей нашу точку зрения.
иатематику и химию терпеть не могла
Татьяна Т
Пение!
химия-абсолютно непонятный для меня предмет
Я тоже физкультуру.
Елена Гревцова
Историю, потому что учитель всех вызывала постоянно к доске, и досконально спрашивала, и физра, потому что в раздевалке стояла вонище, потом все потные шли на уроки.
Щенёва Аня
НВП ненавидел весь класс. Военрук был просто дуб!! ! Построения, марширование, сборка-разборка автомата, надевание противогаза на скорость)) ) а еще стрельба из положения лежа.. на полу.. в юбках !!!Как ТАКОЕ вообще могло нравиться??))))
я историю, первый год очень любила, потом стала ненавидеть
ну, и белорусский язык не любила
Геометрию и историю. Геометрия давалась тяжеловато, а историю не интересно преподавали
Алгебра - мой наинелюбимейший предмет был в школе. За то, что не понимала ее. У меня гуманитарный склад мышления.
(A
((__ Aktoty__)))
Украинскую литературу. Потому что не интересно.
Lena Suhorukova
Химию, потому что не понимала, физкультуру, потому что влом было переодеваться + вспотевшими без душа потом сидеть на уроках...
Есть ненавистные училки а предметы вроде все нравятся
Черчение! Это просто кошмар какой то! Ну еще алгебру и геометрию, точные науки мне не даются..
Галя Картер
физику и химию не очень любила
Юля Дугина
геометрия математика =) ни когда не дружила, а история была самым нудным уроком =)
Оксана Кизун
Черчение и дебильного препода, который себя считал главным ...уем в мире животных.
Геометрия, математика_)Неинтересные предметы) Хотя из-за этой НЕ любви к ним в универе очень тяжело пришлось! Так что люблю не люблю надо учить!
всегда ненавидела и ненавижу химию и основы здоровья, учителя у нас мерзкие все представление о предметах испортили
Я физкультуру зимой, из-за неудобства переодевания
я физкультуру, но только из-за учителя, а ещё ненавижу математику)))