Прочие дела домашние
Какой предмет в школе или институте Вы ненавидели больше всего?
Я- математику не люблю по сей день
В школе - труд, черчение, музыка, физкультура, литература (с 10-го класса). В универе... ну у меня как-то сразу со всеми науками не заладилось, но математические я продолжала уважать несмотря на то, что было плохо с учёбой. Не любила физику, термех, комп. науки (учили программировать на паскале), психологию, философию, экономику (её-то нам на фиг сунули?).
Таких не было.
Екатерина Борисова
Да вы что? прям все - все любили?
Екатерина Борисова
На подходе Алиса Теплякова - щас закончит МГУ
Историю КПСС. Математика - моё самое любимое!!!
Все нравилось. ЛГУ
Точные науки, особенно физику!
Английский
Алгебра
Курс ассемблера.
А математику очень люблю.
Все, нудное слушать бурчание учителя делающего вид что учит мне было сложно.
В школе не было прям нелюбимых, некоторые были просто скучные.
В институте - начертательная геометрия и черчение. Аккуратно изобразить чертеж вручную было для меня невыполнимой задачей.
Хорошо что после 2 курса эти предметы кончились и больше не пригождались.
В почему вы с большой буквы?
Мираида Бердигулова
с Уважением С БОЛЬШИМ
Альбина Мингажева
Глубоко уважает!
В школе - физику. И поступила на электроэнергетический))))) В универе - наверное термех, уже не помню. Помню то, что нравилось.
может быть экономику, было мне тогда совсем все не понятно.
и учительница была странноватая, вечно улыбалась и ухмылялась
физкультуру
обществоведение
историю КПСС
философию
обществоведение
историю КПСС
философию
В школе я не любила алгебру и геометрию, потому что меня не любила учительница, и все пыталась доказать всем, какая я дура)) . А не любила она меня, потому что я сидела на первой парте, и красила губы, что по ее мнению, было каким то вызовом, чуть ли не ей лично. На самом деле это конечно было не так, и красила губы я для мальчиков, а не чтобы позлить учительницу.
В итоге, т. к я была умным ребенком, и поставить "3" ей мне не удалось, она поставила все же "4", хотя по хорошему, можно было поставить и 5, т. к мои знания на уровне тех, кто имел 5, были все же повыше.... Но т. к я перестала стремиться к золотой медали в то время, меня и 4 устроило.
А, еще я не любила черчение, потому что чертить ровно я не могла даже по линейке, дома все за меня чертил отец. Препод это конечно же понимал, только дурак не отличит руку главного инженера, и ученика 7-8 класса). Поэтому ставил мне 4, или говорил -черти сама.
В универе я не любила предметы, не относящиеся к моему направлению, т. е к медицине. Например, высшая математика, физика, философия. При этом эти предметы вели истинные отморозки, считающие свой предмет самым главным, и постоянно назначающие отработки за каждый пропущенный семинар и лекцию..
В школе - химия. В вузе - начертательная геометрия.
Екатерина Борисова
У нас 7-8 была очень плохая учительница-- а в 9 пришла новая- всех увлекла, я стала гораздо лучше соображать за прошлые года..
не было таких, которые до ненависти, а математику любила - это мой предмет
Алгебра. Аж до двоек доходило, но в основном то 3, то 4 с огромным минусом... )) В жизни мне эти формулы приведения так никогда и не пригодились. А вот геометрия легче давалась, даже с интересом - там всё же всё нарисовано, всё понятно. Вот тригонометрия была скучным предметом.
Татьяна Иконникова
Вы же творческая личность, может правое полушарие используется больше.
в школе географию и сейчас могу заблудиться в трех соснах
Екатерина Борисова
При СССРе такие учебники по географии были--жЭсЬть- тоска смертная...
Математику, геометрию, литературу, русский язык, химию, историю, физкультуру.
не любила химию и физкультуру
диамат
В школе историю и географию. Историю я до сих пор не приемлю. Всякие обществоведения и политэкономии в институте я на 5 сдавала.
математику
не нужна
Все точные науки
Математику) Абсолютно бесполезные знания в современном мире (начиная с класса так 8)
пение