геометрию.... ваще ноль.. просто не понимала... а не хотела понимать химию и физику, мне до балды было.. .
в институте я вообще ни чего не хотела понимать...
Прочие дела домашние
Какой предмет в школе вы абсолютно не понимали? а какой не хотели понимать? а в институте?
Историю не понимаю и не хочу. Ну кто может знать, что там 800 лет назад кто то что то сказал.
Даже то, что реально своими глазами видели, уже по другому преподносят.
Не люблю лапшу на ушах.
Наташа Саул
Удивили ответы. Вся математика, физика- моё. Химию я спокойно переносила, ну чуть органику не любила, поэтому 4.
А я не любила физкультуру. Слава богу, в институте её не было.
физика, химия, а литература для меня кромешным адом была.
Я не понимала химию, физику и тригонометрию, потому, что не учила их изначально, а потом уже было трудно догнать.
Не понимала геометрию.
А в институте не получилось сделать итоговый баланс.. .
Бухучет у нас был для общего развития... )
НЕ математического склада ума я.. . в общем))
Не понимала геометрию.
В физике и химии я всегда была деревянная по пояс.. . Ну не мое это! Если с математикой еще худо-бедно, то тут по нолям. В институте у нас были в основном профильные (языковые) предметы, ну и немножко общих (экономика, право, история образования, мать его) . Поэтому понимание и любовь к предмету зависело полностью от отношений с преподом. Если он (она) адекват, то и предмет легко учился и сдавался. А одна грымза с никчемным предметишком мне красный диплом зарезала, сцука.. . ну и хрен на нее))))))
начиная с 10 класса, я вообще не понимала алгебру, у нас учительница была монашка римо-католичка и была очень импульсивная, нервная. с ней по этому предмету многие как-то съехали. хотя как человек она норм, просто ей было 24 года, её не слушались. а так с остальными предметами было норм, химию любила и с физикой тоже норм.
Информатику - программирование, даже на языке Бейсик - не мое
Да-да, в точку, ее родимую, - химию совсем не понимала. Валентности еще туда-сюда, но при словах "молярная масса" мне плохело и представлялось стайку моли) ) А не хотела я понимать геометрию. Потому что, в принципе, все эти доказательства, аксиомы и теоремы можно было понять, но тратить на это время я категорически не желала.
А в универе я все профильные придметы любила, даже жутко сложный старославянский язык. Но была у нас такая фигня, как КМС - курсы медсестер. Ууууууу, вот это была жесть.
химию и физику, но политех заставил полюбить.. .
да химия тоже не для меня, и английский ещё....учить то и дело слова не хотела...
геометрию, химию и физкультуру. их же и не хотела понимать. кстати, оказалась права. лично мне в жизни никак не пригодились знания о таблице Менделеева, кроме того, что она есть, уравнения прямых и окружностей. а также я не понимала зачем мне надо прыгать через козла и подтягиваться, когда я успешно со школы ходила на аеробику. в институте осталось тоже мнение.
Именно так все и было! Не понимала и не хотела понимать химию! Хотя в письменных работах (или лабораторных... ) задачи умудрялась решать неведомо каким способом но правильно! Это была загадка и для меня и для учителя!
тоже химия
У меня всегда были проблемы с физикой, потому что во всех моих школах попадались такие учителя этого предмета, которые нифига не объясняли. Приходилось самой заниматься с учебниками и доп. материалами
не понимала физику вообще, литературу, ни разу на физре не лазила по канату, не прыгала через коня, не играла в баскетбол и прочее.
любила геометрию и алгебру
Как раз с химией все хорошо было, я закончила школу "с химическим уклоном". Не понимала и не любила НВП (начальная военная подготовка) В институте совсем беда по сопромату, термеху, строймеху.... немного лучше, но тоже слабо по геодезии, механике грунтов, гидравлике... Ужас, как я это все выдержала)))))
Для меня в школе так же выглядели задачи по математике:) )
О еще дико не любила философию, для меня большинство философов это какие то бредящие психи, и я не хотела анализировать, заучивать и пересказывать их бред.
русский язык, т. к. в детстве много читал, и писал практически без ошибок (разве что по невнимательности мог сделать) и не понимал зачем учить то, что и так есть как изначальная данность
Правила вообще ненавидел, английский и то легче заучивал, чем правила по русскому
Светлана Пушкарева
как же мне это знакомо.
химию и физику не понимаю.. и не хочу понимать!! !
блин я эту химию вообще не понимаю
чувак это физика!!! -вот так у меня
блин я эту химию вообще не понимаю
чувак это физика!!! -вот так у меня
только английский понимала, а остальное все мимо ушей, в институте так же