Прочие дела домашние

Какой предмет в школе вы не любили и не понимали?) ) Я геометрию и черчение))

Света Комина
мноого
ХИМИЯ
ФИЗИКА
ГЕОМЕТРИЯ
АСТРОНОМИЯ
Наташа Егорова
Лучший ответ
Математику, физику, химию, физкультуру
Efimova Aastasia
Геометрия, черчение и физика мне вообще не нравилась, я даже и не знаю как так вышло, что у меня по ним пятерки были))))
Я историю, географию.
*zhadra Al'mish*
По черчению тупила с чертежами разрезов в разных плоскостях. )
Физика как-то не моя была, как-то в голову плохо укладывалась. )
Остальное норм. )
любила всё и всех это у меня природное
а вот понимала не всё. Но зачем об этом говорить главное что я научилась писать. немного читаю и хороший человечик))
Света Комина спокойной ночи, ванилька)
Злая Иришка тоже сейчас спать пойдёт) А то завтра на работу рано вставать))
Русский и литературу.. . И французский.. .
Ну с первыми двумя все понятно. . оценка говорит сама за себя - тройбан в аттестате. . А вот с французским полый пердимонокль. . В аттестате стоит ПЯТЬ... Но я кроме одного выражения - же не па манж си жур. . ни че не знаю. . :))
До сих пор не понимаю, как такое могло получится. . :))
Елена Ковалева ле гарсона от ля фи отличаешь?
Геометрию
Физика.
Инна Гакуть
Химия, алгебра, геометрия. Это для меня был ад.
Химия и физика, алгебра.
Геометрия на 5.
Учительница удивлялась: Ты! Знаешь геометрию на 5, а алгебру на 2! Как такое может быть? Итоговая 3 в корочке (((( 5 по геометрии-3 по алгебре с натяжкой) вот так можно понимать один предмет, а второй пропускать мимо...
я все не любила
не было предмета, который бы мне нравился
вообще школу как понятие не люблю
когда ЗАСТАВЛЯЮТ делать то, что ты делать не хочешь
Не любила ничего, кроме математики, но закончила с медалью. Это помогло легко поступить в университет, там уже ничего не любила, но закончила успешно.
Оба этих, плюс химия. Не то чтобы не понимала, но не любила.
Aljona Kresman
Хоровое пение ))
Плюс физику !
Ирина Жигулёва
а я физкультуру
в школе не было таких, чтоб я не понимал что - то. вот, музыка и рисование для меня были просто лишними и ничего из них я для себя оттуда не вынес
лит-ру, историю. Там надо было много читать, а я меня скорость чтения страдала и скучно было от чтения исторических фактов и классической литературы. Я до всего этого доросла только когда в институте училась.
И да, еще физ-ру не любила, потому что была неуклюжей.
Алена Бусыгина
физкультуру, которая на лыжах. и когда по литературе сочинение писать нужно было.
Химия!
Любовь Евсеева
Геометрию, да-да, несмотря на ник.)) ) Открою страшную тайну-четверка у меня в аттестате по этому предмету заработана потом и кровью. Мне не хотели малину портить тройкой, вот и просили учителя вытянуть меня на четверку. Она это поняла по своему и несколько месяцев я оставалась с ней заниматься после уроков. . Дармовой репетитор. . Знания, полученные в процессе этих занятий, я благополучно забыла, но, обучение мое мне аукнулось моим ником..)))
Информатика (во времена моей учебы ее преподавали исключительно теоретически) так сказать, на бумаге рисуешь компутер, и думаешь, что ты программист. Физкультура - ну не люблю я спорт, хотя спортивные достижения были.
химию. не понимала и не любила. выехала только на том, что химию у нас вела классный руководитель.
всё остальное, включая черчение, геометрию, тригонометрию, ин. яз, - не то чтобы прям любила, но понимала хорошо. любила я историю, обществознание, литературу и особено физику. жалко, учитель по физике у нас был хреновый.
Без Имени
Алгебра, химия, физика.
Алгебру и черчение. Геометрия мне более интересней и терпимей была. Все-таки фигуры, а в алгебре сухие цифры и рассчеты
Химию... Вообще ноль...
Пение.
физика, с алгеброй-геометрией така-ж история, как у Кэт. Но по-настоящему бесила зимняя физ-ра: лыжня за моим домом, а лыжи надо было в школу переть! Лыжи до сих пор терпеть не могу
Э~L~L~A .
Геометрию, физ-ру, черчение не давалось, но училка была "мировая" :)
Shahnoza A
Алгебра и геометрия
Ирина Човнюк
Я вот тоже геометрию и черчение. До поры до времени и химию плохо понимала, пока не пришёл хороший учитель и не увлёк
во во!! ! это ведьмы чертящие пентограммы и читающие заклинания!
Проще сказать что я понимала) ) Школу не любила в принципе, ходила в нее ради галочки, чтобы свои законные тройки поставили) ) Но обожала читать с детства. Поэтому единственные пятерки у меня всегда были по русскому и литературе.
Геометрию и иностранный язык