Прочие дела домашние

Какой предмет в школе вы не любили больше всего ? ) Или учителя ? )

Из предметов я ненавидела физику и физкультуру.
А из учителей ненавидела нашу классную руководительницу, она весь класс наш перессорила до такой степени, что мы одноклассники ходим и друг с другом не здороваемся. А также ненавидела английский язык, потому что именно она его вела у нас.
Юлия Басанская
Лучший ответ
физику, геометрию. Так и знала что мне это не пригодиться никогда в жизни
Inna Prochorova
Химия.. . Причем именно неорганика.. . Какие-такие окислительно-восстановительные реакции?..)))
Lilia Shovzda
были, наоборот, любимые учителя и предметы, а к остальным относилась ровно
Химия.. Это такой дикий ужас::))
Анна Мишагина
Астрономию- так и осталась вещью в себе
химия - училка была - зараза - никто ничего не понимал, она говорила - это вы нарочно так делаете и двойки лепила. И еще сука прикапывалась к моему внешнему виду постоянно.
вообще не любила в школу ходить...
Ксения .
Физкультуру!!!
Happy Lady
Английского боялась и в школе, и в колледже, и в универе. Я правильное произношение не могла запомнить быстро, и мне казалось, что все надо мной смеются. Хотя училась я всегда хорошо по всем предметам
Юля К..
Немецкий язык и преподавателя - тоже.
Марина Вельдер
математику и физику. все техническое (
Мне не сложно было учиться, просто некоторых преподавателей вспоминать не хочется.
химия, биология... училка-сволочь та ещё была. погоняло соответствующее-"Найда".))
Историю и литературу. И никак не могла понять, какой предмет по душе больше. Также с учителями везло.
Людмила Исаева
физ-ру. . причём в зимний период. . когда надо было вставать на лыжи...
Историю.
география....: ((((( а училку по физике все боялись: спрашивала ой как строго. Зато тот курс физики до сих пор помню, и, надо сказать, благодарна ей за её требовательность.
Учителя истории и немецкого, жуткие стервы были, правда. А предметы-все не любила, кроме литературы, естествознания и биологии, ну и физ-ры, с которой можно сбежать, что мы и делали))
Аленушка *******
Физ-ру и соответственно училку) ) Это щас по поводу и без учителей гоняют а тогда-хошь не хошь а бегай))) )
Вспомнила-математичку ненавидела. Я-гуманитарий. А она мне угрожала на экзамене-не ходи в МАИ (Московский Авиационный Институт-у нас был филиал-единый в городе). Нет ну я просто дура-в математике ни бум-бум и попрусь в МАИ поступать)))
Veronika Shumilina
химия че-то мне никак не давалась, и зарубежная литература
Лариса Лобова
Неорганическую химию. С валентностью туго было. Да и преподавала завуч. Строгая тетка...
Математику и физрука.
Не знаю что хуже.
английский, физика
Юля Имеева
не любила все предметы, кроме английского и физ-ры. до сих пор не пойму зачем детей мучают ненужными предметами.
биологию... учительница была ведьма ведьмой, все её боялись, я закончила школу 10 лет назад слава Боженьке))